Зачем Россия воевала? История:
Зачем Россия воевала? (читали: 2654 комментариев: 3)
Читать статью...
Не умеют работать Культура:
Не умеют работать (читали: 2052 комментариев: 1)
Читать статью...
Американские технологии Интернет:
Американские технологии (читали: 4506 комментариев: 7)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

К власти в США рвутся идиоты - 21 Августа 2011 - НовостеМер

   К власти в США рвутся идиоты

Рейтинг
К власти в США рвутся идиоты



Максим Калашников пишет:

БОГИНЯ ПИНДОСТАНСКОГО БЫДЛА

Поздравляю вас, друзья! США становятся такой же страной дураков, как и РФ. К власти в ней, пользуясь провалом Обамы, идут форменные придурки: чаепитники. Сторонники возвращения к нормам капитализма позапрошлого века, не отягощенные излишним интеллектом.

Член республиканской партии Мишель Бахман одержала победу на первом предварительном голосовании за пост президента США, которое прошло в штате Айова, передает Reuters. М.Бахман входит в так называемую "Чайную партию" - консервативное крыло республиканцев и является непримиримым критиком президента Барака Обамы.

На неофициальных выборах, победа в которых определяется простым большинством, но которые не имеют формального влияния на итоги официальных праймериз, М.Бахман оставив позади признанного лидера экс-сенатора от штата Массачусетс Митта Ромни, одержала победу с 28,5% голосов.

Начало полноценных праймериз намечено на февраль 2012 г. Сами выборы состоятся 6 ноября 2012 г. Итоги президентской гонки будут известны только к концу 2012г.

Уже несколько лет я размышлял: двинутся ли США в сторону создания нового тоталитаризма а-ля Новый курс Рузвельта - или свалятся в новое средневековье? Пока все идет по второму сценарию: ибо возврат к "ценностям" раннего капитализма в жизни приведет к распаду США и к созданию на их месте кучи неосредневековых, нищих квазигосударств.

Процесс пошел?

Источник - http://m-kalashnikov.livejournal.com/970496.html
Карикатура - RJ Matson, The St. Louis Post Dispatch



Ключевые теги: власть, сша, распад, кризис
Просмотров: [ 5393 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz