Восстание дурацкого класса Политика:
Восстание дурацкого класса (читали: 2772 комментариев: 2)
Читать статью...
В Пакистане жгут НАТО События:
В Пакистане жгут НАТО (читали: 1742 комментариев: 0)
Читать статью...
Буржуй и коммунисты Политика:
Буржуй и коммунисты (читали: 3043 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

28 Августа 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Август » 28

Почётные Грантоеды Госдепа

Политика
Почётные Грантоеды Госдепа

На самом деле, для режима куча полоумных троллей, постоянно магнитофонящих "ср@наярашка катиццафср@ноег@вно" являются самой удобной оппозицией, ради которой не грех вытоптать всё остальное, хоть сколько-нибудь более конструктивное, с намёком на оппозиционность.

Лукашенко это понял давно, теперь наши у него этот опыт переняли. Оппозиция должна быть типа белорусской, чтобы куратор оранжевых революций типа Джозефа Байдена (того самого Йожина-с-Бажин из песни, внезапно ставшей популяр ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2867 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.08.2011

Дипломы не нужны

Культура
Дипломы не нужны

Ближе к концу августа является у меня потребность написать что-нибудь мракобесное об образовании. Ну, что делать, ну, мракобеска – они тоже потребны мирозданию. А то доценты политологии грозят размножиться и поглотить остатки мозгов молодого поколения, и без того сильно подорванные информационными технологиями и подточенные вредными привычками.

Тут кстати подвернулась статья в Литературной газете про покупные дипломы. Дамская такая статья: ах-ах, такой-то процент дипломов ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3646 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.08.2011

Раневская как символ базарного хамства

Культура
Раневская как символ базарного хамства

Безумно не люблю Фаину Раневскую со всеми этими ее "афоризмами". По-моему, это воплощенный тип хамоватой базарно-одесской еврейки, пробравшейся на сцену и начавшей со сцены учить глупых русских жизни.

Как там у неё - "Обедать в одиночестве так же неприлично, как срать вдвоем". Ох... У настоящего русского на это может быть только одна реакция: "Уберите это немедленно, по возможности - в Заксенхаузен".

Причем на месте евреев я бы убрала ее немедленно - одного взгляда н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2252 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.08.2011

Как Эльдар Рязанов убил интеллигенцию

Культура
Как Эльдар Рязанов убил интеллигенцию

Кара-Мурза в свое время на тему Рязанова хорошо высказался:

Бывший советский кинорежиссер Эльдар Рязанов стал при Ельцине придвор­ным деятелем кино, в Новогодние праздники его фильмы идут сразу по нескольким каналам телевидения. О нынешних конъюнктурных фильмах говорить не будем, - это, мягко говоря, явление упадка. Но старый фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром» люди смотрят с удовольствием.

Сейчас, когда сюжет фильма знаком до мелочей, начинаешь видеть в нем второй план, во ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 5200 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.08.2011

Начал прозревать?

Культура
Начал прозревать?

Даже дурень Эльдар Рязанов, многое сделавший для разрушения социализма и интеллигентского обоснования перехода к "волшебной руке рынка", на 20-м году построения "Новой Демократической России" начал прозревать и толкать вот такие речи:

Наш капитализм… какой-то уродливый. То, что я вижу вокруг, принципиально чуждо культуре. Культура массовая, дешёвая, захлестнувшая наше кино и ТВ, — возможно, такому капитализму к лицу. Но если говорить о настоящей культуре, то наш капи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1831 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.08.2011

Хостинг от uCoz