О свободе в сети Интернет:
О свободе в сети (читали: 2552 комментариев: 0)
Читать статью...
Не забудем не простим Паранойя:
Не забудем не простим (читали: 3417 комментариев: 7)
Читать статью...
Рейтинг seo-компаний Интернет:
Рейтинг seo-компаний (читали: 2374 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Евреи против евреев - 2 Января 2012 - НовостеМер

   Евреи против евреев

Рейтинг
Евреи против евреев

Свастики и надписи «смерть ультраортодоксам» были обнаружены сегодня, 2 января, на стенах жилого дома в израильском городе Модиин-Илит.

Полиция приступила к расследованию инцидента и предполагается, что изображения появились еще накануне. На данный момент, никто не задержан.

В свою очередь, в Ашдоде подана жалоба против местного жителя, грозившего убивать ультраортодоксов. «В какой-то момент я возьму в руки "узи" и начну их отстреливать», – заявил он. Местные жители, слышавшие подобные обещания, подали жалобу на говорившего, обвинив его в подстрекательстве к убийству.

Второй канал ИТВ отмечает, что зафиксированы также случаи физического нападения на молодых «харедим» в Хайфе и Бней-Браке.

Источник - http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/01/02/haredim/

Да что же это творится-то? Да как же это так?



Ключевые теги: волнения, евреи, израиль
Просмотров: [ 4141 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: wlass | 03.01.2012 | 10:08 | Вторник
0  
wlass
Имя: Владимир Карпов
А что непонятно? Разрушают светские государства мусульман, а почему Израиль должен оставаться в стороне? Там тоже нужен хаос, а лучшего предлога для создания хаоса там нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz