Грузинский рай Забавное:
Грузинский рай (читали: 2323 комментариев: 2)
Читать статью...
Выйти из сумрака Забавное:
Выйти из сумрака (читали: 3131 комментариев: 0)
Читать статью...
Начал прозревать? Культура:
Начал прозревать? (читали: 1832 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

30 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 30

Похороны пролетариата отменяются

Экономика
Похороны пролетариата отменяются

Да-да - и дело даже не в том, что что полностью обгадилась концепция "постиндустриального будущего", дело в том, что и "новый уклад" индустриального общества тоже оказался нежизнеспособной химерой.

Про "новый уклад" в мире много говорили (и мы много про него слышали) - мол, всё будет автоматизировано, роботизировано, пролетарии вымрут, а вокруг будут одни голимые менеджеры жать на кнопки. Всё будет чистенько, хайтечно и гламурно.

Но не тут-то было - реальность надавала пен ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3225 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 30.01.2012

Бельгия бастует, Греция злится

Экономика
Бельгия бастует, Греция злится

В Бельгии началась суточная всеобщая забастовка, направленная против мер по жесткой экономии и сокращения "социалки", сообщает Reuters. 

По мнению руководства организовавших забастовку профсоюзов, все эти меры не могут решить ни проблемы Бельгии, ни проблемы Евросоюза в целом - поскольку сокращение помощи широким слоям означает сокращение внутреннего спроса, а это сокращение, в свою очередь, уже не может быть компенсировано на внешних рынках - ибо ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2057 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 30.01.2012

НАТО готовится вести информационные войны

Политика
НАТО готовится вести информационные войны

Сегодня, несмотря на углубляющийся экономический кризис и сокращение оборонных бюджетов ряда стран-членов НАТО, на высшем уровне руководства этой организацией принято решение об усилении внимания к проблеме обеспечения информационной безопасности и способности вести информационные войны.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2392 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.01.2012

Информационная война как она есть

Политика
Информационная война как она есть

Проведенные в декабре минувшего года выборы в Государственную думу и их результаты вызвали острую полемику в российских и зарубежных СМИ, в Москве и некоторых крупных городах прошли митинги. Особенное внимание СМИ, естественно, было привлечено к московским митингам. Все обратили особое внимание на численность митинговавших. Действительно, трудно вспомнить такие массовые выступления в истории постсоветской России. Но интерес представляет не только это, а публикации зарубежных СМИ "до" выборов и "после", то есть в настоящее время.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2179 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.01.2012

Хостинг от uCoz