Рейтинг seo-компаний Интернет:
Рейтинг seo-компаний (читали: 2370 комментариев: 0)
Читать статью...
Российский авианосец пришел к берегам Сирии Политика:
Российский авианосец пришел к берегам Сирии (читали: 2750 комментариев: 1)
Читать статью...
Доприватизироваться до мышей Культура:
Доприватизироваться до мышей (читали: 1960 комментариев: 6)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 07

Предприниматели при Сталине

История
Предприниматели при Сталине

В статье А.К. Трубицына на сайте КОМИТЕТ речь идёт о Сталине. Вопрос о сущностной, политической и политологической реабилитации Сталина давно назрел. И, можно сказать, перезрел. Мало того, на уровне массового сознания это, фактически, произошло. Эта статья развенчивает очередной антисталинский миф. Я её публикую вместе со своими заметками, что сложились в процессе чтения.

Наверное, если бы я сам прочитал лет пять-шесть назад такой заголовок, то сразу решил бы, что речь идет о ликвидации ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4334 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.01.2012

Корабли ВМФ России взяли курс на Сирию

Военное
Корабли ВМФ России взяли курс на Сирию

Корабли межфлотской группировки Военно- морского флота России, находящиеся в восточной части Средиземного моря, взяли курс на сирийский порт Тартус - пункт материально-технического обеспечения российского ВМФ. По расчетным данным, туда они должны зайти 7 января. Об этом сообщили сегодня в Главном штабе ВМФ России.

"Планируется, что в порт Тартус зайдут большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота "Адмирал Чабаненко" и сторожевой корабль Балтийского флота "Ярослав Мудрый". Предп ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 6 ]   Просмотров: [ 2823 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.01.2012

Непраздн(ичн)ые мысли Всеволода Чаплина

Культура
Непраздн(ичн)ые мысли Всеволода Чаплина

10-дневное "веселье" может создать у власть имущих и у некоторой части народа впечатление, что все вернулось на круги своя, к политической тиши прошлого десятилетия. Нет, не вернулось. И уже никогда не вернется.

Если власть не хочет быть медленно загрызенной, а народ - кормить чужую армию и чужой бизнес, нужно переходить от "стабильности" к диктатуре совести и воли. Воли политической и нравственной.
Многое из того, что происходит в России, глубоко ненормально и не отвечает воле ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2375 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.01.2012

Концлагерь открывает двери

Политика
Концлагерь открывает двери

1 января Обама объявил что подписал закон, который акурат перед Новым Годом принял Конгресс США — о национальной обороне (NDAA – National Defense Authorization Act 2012). Речь идёт о бюджете министерства обороны, который принимается ежегодно.

682-страничный проект закона содержит некоторые пассажи, которые идут вразрез с Конституцией США. Подробнее о сути некоторых положений ниже.

Итак, что же подписал Обама? Речь идёт о разделах 1031 и 1032 данного закона. Согласно им и ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3156 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 07.01.2012

Хостинг от uCoz