Отставить Монетаризм Экономика:
Отставить Монетаризм (читали: 1784 комментариев: 0)
Читать статью...
Допустимая разница Культура:
Допустимая разница (читали: 2501 комментариев: 6)
Читать статью...
С Новым Годом! События:
С Новым Годом! (читали: 2116 комментариев: 4)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

28 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 28

Кому и чем помешал MegaUpload

Интернет
Кому и чем помешал MegaUpload

Товарищ andreas-jansen сообщает в ЖЖ:

Неделю пресса по всему миру надрывается на тему ареста Кима «Доткома» Шмитца и уничтожения его компании MegaUpload. Я проглядел чуть ли не все передовицы СМИ Европы, Новой Зеландии, Америки и России и в очередной раз подивился униформности мейнстримных каналов: повсюду одно и то же, и нигде нет правды.

Вернее, правда конечно есть, если понимать под ней коллекцию дешевых фактов из набора «Мы, бедные, завидуем вам и ненавидим ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3060 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.01.2012

ВДВ против

Политика
ВДВ против

Товарищ lipflyer (lipflyer.livejournal.com) пишет:

Вчера интернет буквально разорвало от ролика "ВДВ против Путина". Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после просмотренного.

Вчера я направил письмо Первому заместителю Председателя Центрального Совета Председателю Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьеву Валерию Николаевичу, в котором уточнял позицию СДР по факту публикации в интернете творчества упомянутого drugoi коллек ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3597 ] Опубликовал: ant   Дата: 28.01.2012

Жулики и воры

Забавное
Жулики и воры

Навальному на заметку:

Расходы на подготовку Олимпийских игр-2012 в Лондоне в пять раз превышают цифры, первоначально указанные при победе заявки в 2005 году, говорится в обнародованном сегодня телеканалом Sky финансовом расследовании.

Согласно данным, стоимость Игр превысит 12 миллиардов фунтов стерлингов. При этом дополнительные расходы могут увеличить эту цифру до 24 миллиардов фунтов стерлингов, что в 10 раз превысит первоначальную информаци ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2687 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.01.2012

Продажные канадцы и "вонючие русские"

События
Продажные канадцы и

Знаменитый в прошлом хоккеист Фил Эспозито, капитан сборной Канады в легендарной серии Канада-СССР 1972 года, заявил в интервью информационному агентству Postmedia News, что не поедет в Россию "к вонючим русским" на мероприятия, связанные с сорокалетием первого противостояния канадских профессионалов и советских хоккеистов.

Ну то есть он таки поедет - но только при условии, что ему заплатят за это сто тысяч долларов. Вот такие вот продажные принципы у "канадских профессионалов". Не ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 4400 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.01.2012

Хостинг от uCoz