Пиндосы страдают Забавное:
Пиндосы страдают (читали: 2801 комментариев: 2)
Читать статью...
Украина такая Украина Экономика:
Украина такая Украина (читали: 2844 комментариев: 5)
Читать статью...
Беременный идиотизмом Культура:
Беременный идиотизмом (читали: 2470 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

03 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 03

Антикризисная конференция

Забавное
Антикризисная конференция

Страны-участницы антикризисной конференции заседают за столом. На месте президиума – Cоединённые Штаты Америки. Рядом с Россией в огромном графине жидкость, по внешнему виду напоминающая воду.

США:
Садитесь поудобней, господа.
Повестка дня простая: нам п..да.
Тревогу бить пора давно настала!
Тут речь не о размерах капитала
И разных непогашенных долгах...


Греция: (оживлённо)
Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2821 ] Опубликовал: ant   Дата: 03.01.2012

Достойнейшие жулики 2

Экономика
Достойнейшие жулики 2

В 1982 году Сэм Ваксель покинул стены негостеприимного Онкоцентра «Тафтс» и прилунился в медицинской школе «Синайская Гора» в Нью-Йорке. Он возглавил лабораторию иммунологии под патронажем Джерома Кляйнермана, заведующего кафедрой патологии. Осторожный доктор Шварц самовольно нарушил традицию и никого не предупредил на новом месте. Когда Вакселя через неполных три года выгоняли и с этой престижной работы, расстроенный руководитель отдела кадров позвонил Шварцу и горько пожаловался на недосмотр. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1710 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.01.2012

Достойнейшие жулики США

Экономика
Достойнейшие жулики США

В вебстеровском определении такого чисто нью-йоркского понятия, как «социалит», звучит явная недосказанность. Достаточно полистать светскую хронику Большого Яблока,всмотреться в лица «видной» публики, почитать биографии, как станет ясно: «социалиты» — не простые сливки элитной тусовки, а сливки свежие, только-только взбитые. В том смысле, что большинство «социалитов» — чистой пробы парвеню, чье продвижение по карьерной лестнице отмечено «смесью невежества и дерзости». За их спинами не сто ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1878 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.01.2012

В широком историческом контексте

История
В широком историческом контексте

Фокс Ньюс снова отжигает - на этот раз по поводу доклада МИД России о массированных нарушениях прав человека в США. Итак, зацените:

Критика Москвой положения с правами человека в США выглядит странной, если рассматривать ее в более широком историческом контексте, принимая во внимание репрессии Иосифа Сталина, считают в американской телекомпании Fox News.

Рассказывая о докладе МИД России, в котором подробно описываются нарушения прав человека в США с точки зрения Москвы, < ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2930 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.01.2012

Три модели экономики

Экономика
Три модели экономики

В настоящее время в мировой экономике существует три модели, три идеологии управления экономикой.

Первая концепция, она же самая старая из идеологически оформившихся – либеральная разных оттенков. Суть её в концепции, что государство само по себе, а экономика сама по себе и не выносит административного вмешательства.

Эта концепция сложилась в Европе во времена слабых, раздробленных феодальных государств, неспособных контролировать экономику в силу своей административной ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 7184 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 03.01.2012

Хостинг от uCoz