Бурление говн Политика:
Бурление говн (читали: 2378 комментариев: 0)
Читать статью...
США против СССР История:
США против СССР (читали: 4909 комментариев: 2)
Читать статью...
Лайкофилия Интернет:
Лайкофилия (читали: 1940 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

31 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 31

Пиндосы попали

Политика
Пиндосы попали

Шестеро американских граждан, являющихся сотрудниками крупных неправительственных организаций США, которых власти Египта обвиняют в финансировании протестов в стране, укрылись в посольстве США в Каире, сообщил журналистам пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.

"Я могу подтвердить, что несколько американских граждан находятся в посольстве. У нас нет данных, свидетельствующих о том, что им угрожает какая-либо опасность", -- сказал Карни, добавив, что эти граждане "предпочли оставатьс ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4434 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.01.2012

Российско-китайский альянс?

Политика
Российско-китайский альянс?

Газета «Жэньминь жибао» опубликовала статью с громким заголовком: «Китаю и России следует создать Евразийский альянс». Автор статьи указывает на враждебную, антикитайскую стратегию США в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и на Ближнем Востоке и подчеркивает «крайне неожиданную» позицию России, не побоявшейся противостоять военной мощи США в Сирии и Иране.

Далее товарищ Дай Сюй предлагает России и Китаю слиться в более тесном сотрудничестве, чтобы сооб ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2225 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.01.2012

Пересмотр прогнозов ФРС

Экономика
Пересмотр прогнозов ФРС

Произошло важное событие – заседание Комитета по открытым рынкам (FOMC) Федеральной резервной системы США, который и принимает судьбоносные решения о денежной политике. Вообще-то, последние месяцы решения этого комитета (который в регулярном режиме заседает 8 раз в году) не были особо интересными, но вот как раз на прошлой неделе FOMC порадовал.

Прежде всего он пересмотрел прогнозы ФРС по основным показателям экономики. Прогноз по росту ВВП на 2012 и 2013 гг. был понижен, а на 2 ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1991 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 31.01.2012

Хостинг от uCoz