Депрессия и демократия Экономика:
Депрессия и демократия (читали: 2109 комментариев: 2)
Читать статью...
Допустимая разница Культура:
Допустимая разница (читали: 2501 комментариев: 6)
Читать статью...
Прощай, немытая Россия! История:
Прощай, немытая Россия! (читали: 4061 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

24 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 24

Последняя Большая Охота США

Политика
Последняя Большая Охота США

О том, что происходит сегодня на мировой арене, размышляет директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета Андрей Фурсов, один из крупнейших современных российских мыслителей. Интервью с ним было помещено в интернет-издании «Свободная пресса» в первые дни наступившего 2012 года (публикуется с небольшими сокращениями). Прогнозы Андрея Ильича по Ближнему Востоку и Северной Африке уже получали своё подтверждение.

– Зачем Западу вообще валить Сирию?
– Во-пер ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 5676 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Пятая колонна США в России

Политика
Пятая колонна США в России

С тех пор как Вашингтон, опершись на " свободу и демократию ", организовал ряд фондов и исследовательских центров с целью вмешательства во внутренние дела иностранных государств. в международных отношениях сложилась странная практика нарушения каких-либо правил о государственном суверенитете.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2449 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.01.2012

В Ливии проблемы

События
В Ливии проблемы

Появившаяся утром информация о боях в Бени-Валиде (одном из последних городов, взятых мятежниками) находит подтверждение. Два корреспондента AFP проникли в город, но ничего толком выяснить не смогли. Единственное, что они говорят определнно - в Бени-Валид нет "зеленых флагов Каддафи", также как и "признаков жизни местных властей".

И хотя ставленники западной демократии говорят обо всех, кто осмеливается им сопротивляться, как о сторонниках Каддафи, дело совершенно не в убитом полк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3132 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Внезапный геноцид

Политика
Внезапный геноцид

Уж как только турецкий премьер Эрдоган ужом не вился вокруг НАТОвских операций в Северной Африке, как ни влезал в совместные операции с Саркози, но своим так и не стал.

Казалось бы, ну вот же, война на пороге, ну кому сейчас какое дело до геноцида столетней давности. Нет, напомнили про геноцид армян 1915 года, причем что самое забавное, в целом ряде вариантов Франция и Турция оказываются союзниками по боевым действиями против Сирии и Ирана. Чисто пауки в банке.< ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3982 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Недовольство силовиков?

Политика
Недовольство силовиков?

Товарищ ur-2222 пишет про якобы проведенный либералами "опрос силовиков" и их "недоверие власти на 90%":

Мне интересно, где проводился этот вот сказочный опрос, неужели в режимных и охраняемых частях и подразделениях, службах или учреждениях, запросто вошли и опросили? Или авторы опроса вызывали секретоносителей по-секрету в рестораны и те им заполняли под расписку опросные листы? Эти же вопросы были заданы мной в блоге А.Вассермана, где служивые вообще отрицали какую-либо со ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2484 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

И ад следовал за ним

Экономика
И ад следовал за ним

Наиболее продвинутые служители зла уже вполне понимают, что за процессы они пробудили своей деятельностью. Например, Джордж Сорос заявил в вышедшем вчера интервью в Newsweek следующее (перевод alexsword):

"...Во времена подобные нынешним, выживание становится наиболее важным вопросом", - заявил Сорос, пояснив, что мир наблюдает наиболее опасный период в своей современно истории - период "зла".

Европа борется с впаданием в ха ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2181 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Беспорядки в Китае

События
Беспорядки в Китае

Попытки "иностранных сепаратистских групп, связанных с Тибетом", дискредитировать правительство Китая не увенчаются успехом, сообщает во вторник агентство Синьхуа со ссылкой на официального представителя МИД КНР.

В понедельник днем в уезде Лухо Ганьцзы-Тибетского автономного округа провинции Сычуань на юго-западе КНР произошли столкновения местного населения с полицией. По информации Синьхуа, десятки людей, в том числе монахи, устроили беспорядки, разбивая витрины магазинов и разгро ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1878 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 24.01.2012

Государственный переворот в «цветном» сарафане.

Политика
Государственный переворот в «цветном» сарафане.

Выпуском компанией Би-Би-Си 4-серийного документального фильма о В.Путине началось массированное наступление на сознание российских избирателей перед президентскими выборами. Вся разветвленная западная система манипуляции массовым сознанием концентрирует свои усилия на достижении к весне главной цели — блокировании возвращения В.Путина на пост президента РФ и продвижении собственного кандидата от «демократической оппозиции».

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2846 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.01.2012

Хостинг от uCoz