Россия против Политика:
Россия против (читали: 3203 комментариев: 1)
Читать статью...
Погромы связаны с культурным уровнем этих людей :
Погромы связаны с культурным уровнем этих людей (читали: 2385 комментариев: 0)
Читать статью...
Конец иллюзий История:
Конец иллюзий (читали: 3090 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 02

Убийцы в белых халатах

Катастрофы
Убийцы в белых халатах

Американские и голландские ученые создали смертельно опасную форму "птичьего гриппа" H5N1, который может передаваться от человека к человеку. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выразила обеспокоенность опасными экспериментами.

По данным ВОЗ, работы по созданию вируса-мутанта проводились по заказу Национального института здравоохранения США учеными из медицинского центра голландского Университета имени Эразма Роттердамского, а также из американского Висконсинск ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3361 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.01.2012

В Сирии проблемы

Политика
В Сирии проблемы

Асад постепенно сдает позиции. Он уже соглашается ввести оппозицию в правительство. А тут еще и повстанцы обнаглели. Израиль так и вовсе на радостях начал недели считать до прихода мятежников к власти.

Сирийские повстанцы взяли в плен несколько десятков военнослужащих правительственной армии во время боя за два блок-поста в провинции Идлиб на северо-западе страны, сообщает Reuters.

Согласно этой информации, бой начался и на третьем блок-посту, однако его последствия пок ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3040 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.01.2012

Евреи против евреев

Катастрофы
Евреи против евреев

Свастики и надписи «смерть ультраортодоксам» были обнаружены сегодня, 2 января, на стенах жилого дома в израильском городе Модиин-Илит.

Полиция приступила к расследованию инцидента и предполагается, что изображения появились еще накануне. На данный момент, никто не задержан.

В свою очередь, в Ашдоде подана жалоба против местного жителя, грозившего убивать ультраортодоксов. «В какой-то момент я возьму в руки "узи" и начну их отстреливать», – заявил он. Местные жители, сл ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4141 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.01.2012

Цена свободы.

Политика
Цена свободы.

То, что пишет glower389 в своём блоге, на первый взгляд воспринимается дико. Но не стоит спешить. Прочтите.

Итак, игра в демократию приближается к своему кульминационному моменту. «Или – или», теперь уже так поставлен вопрос. Если кто-то еще не совсем понял, умеренно колониальному, номинально властвующему политическому режиму в России поступил четкий приказ из-за западной границы сдаться на милость победителя. То есть, быстро и по-деловому сменить политический караул в Кремл ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4517 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.01.2012

Хостинг от uCoz