Болотники против Политика:
Болотники против (читали: 2359 комментариев: 0)
Читать статью...
Массовые аресты в США Политика:
Массовые аресты в США (читали: 4140 комментариев: 0)
Читать статью...
Шапито упоротых События:
Шапито упоротых (читали: 3108 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

21 Января 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Январь » 21

Сделаем совражество содружеством?

Разное
Сделаем совражество содружеством?

Социологи давно пытаются определить и сравнить степень удовлетворенности жизнью разных народов. В 2011 году один из подобных рейтингов включал 30 стран, среди которых России досталось 28-е место (ВВП на душу населения по паритету покупательной способности $15900). Еще ниже – 29-е и 30-е места – заняли Великобритания и Япония, которые в материальном плане, несомненно, богаче нашего Отечества (соответствующие подушевые ВВП – $34800 и $34000). Так лишний раз подтвердилось, что не все измеряется деньгами. Отсюда вопрос: существует ли механизм, способный повысить ощущение сапиенсами собственного благополучия независимо от государственных границ? Попробуем разобраться.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2019 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.01.2012

Экология в надежных руках

События
Экология в надежных руках

Наконец  пришло время решать, куда же именно можно "распределить" Машу Кожевникову - и эту милую девушку определили на место члена комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы.

Какое именно отношение Маша имеет к этой сфере - понять мне крайне сложно, ясно лишь одно: теперь именно Маша будет вершить судьбы законопроектов "О любительском и спортивном рыболовстве", разработанный рабочей группой Комитета Государственной Думы, или же об "Об охоте и о ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2540 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.01.2012

Начало и конец.

Политика
Начало и конец.

Под этим заглавием хочу объединить две статьи. Первая о «пробуждении» российской оппозиции, по подготовке к митингу 4.02.12 года. И вторая о том, как кончают бывшие украинские герои майдана. Уж очень они похожи.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1723 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.01.2012

Хостинг от uCoz