В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... :
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... (читали: 2858 комментариев: 3)
Читать статью...
Терроризм вырос изнутри США Паранойя:
Терроризм вырос изнутри США (читали: 2523 комментариев: 1)
Читать статью...
Китай чемпион в шахматах Культура:
Китай чемпион в шахматах (читали: 2308 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Опыт Куршавеля - 28 Октября 2011 - НовостеМер

   Опыт Куршавеля

Рейтинг
Опыт Куршавеля

Как мы все помним, некто Прохоров был неприятно пойман в Европе на каких-то непристойных публичных оргиях с... кгм... падшими женщинами. Конечно, с точки зрения оккупационно-пацанской морали — это пустяки, "фартовый пацан гуляет", ничего серьезного.

Но, как показала подобная история с несколько более ответственным господином Стросс-Каном, даже в половой жизни следует сохранять известное хладнокровие.

Скандал с фартовым пацаном Прохором кончился словно бы ничем. Все обошлось. Именно с тех пор фартовый пацан стал завзятым либералом, активным участником борьбы с путинизмом, сталинизмом и антисемитизмом.

На его деньги содержится, к примеру, OpenSpace —  сетевое издание, созданное изначально как орган некоторых американских институций, известное в сетевом обиходе под именем Открытый Пейс. Прохор же содержит и шикарный либеральный гламур "Сноб".

Это показывает, что он верно понял то, что произошло с ним в Куршавеле.

Источник - http://everstti-rymin.livejournal.com/1580957.html



Ключевые теги: Опыт Куршавеля
Просмотров: [ 2024 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz