Упоротые свядомые История:
Упоротые свядомые (читали: 3569 комментариев: 7)
Читать статью...
Страсти накаляются Политика:
Страсти накаляются (читали: 3660 комментариев: 5)
Читать статью...
За общечеловеческие идеи Политика:
За общечеловеческие идеи (читали: 2313 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Аццкий отжиг в Думе - 27 Января 2012 - НовостеМер

   Аццкий отжиг в Думе

Рейтинг
Аццкий отжиг в Думе

Единороссы восстали из ада и отожгли сегодня в Думе! Вот фрагмент:

Хочу спросить Вас, господин Жириновский, для чего мы здесь, чтобы слушать ложь, клевету, больные фантазии Жириновского?
Госдума - это серьезное дело, и здесь не позволим валять дурака.
Путин кровно заинтересован, чтобы выборы были прозрачными и честными.
Говоря о честности и справедливости, хочу спросить, - это справедливо, когда руководитель фракции Жириновский с вооруженным эскортом охраной летает по Москве, перекрывая дороги?
Разве это честно, когда часть депутатов по указке Миронова идет и за закрытыми дверями советуется с американскими послами?
Разве честно, когда Зюганов, пользуясь автомобилем, получая зарплату, получая резиденцию и свой новый бассейн, - разве честно не признавать итоги выборов? Сливайте воду!


Андрей Воробьёв, руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ.



Просмотров: [ 4590 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 30.01.2012 | 12:14 | Понедельник
0  

Имя: anti_usa
жирик зарвался. но он это все таки не спроста делает. он кгбшник, не знаю для чего устраивает провокации. не дано узнать. думаю у Путина туз в рукаве - неспроста он на помои почти не отвечает.
хотя может быть все проще чем я думаю..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz