Герой ХХ века История:
Герой ХХ века (читали: 2939 комментариев: 0)
Читать статью...
События:
ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПЛЕМЁН ЛИВИИ О ВОЙНЕ НАТО (читали: 2368 комментариев: 1)
Читать статью...
Америка против? Политика:
Америка против? (читали: 2615 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

... и ад следует за ней. - 15 Октября 2012 - НовостеМер

   ... и ад следует за ней.

Рейтинг
... и ад следует за ней.

Мадонна разделась на глазах у сына

Певица с детства растлевает своих детей!
Американская певица в свои 54 года не перестает удивлять публику красочными шоу и привносить что-то свое в мир музыки. Возможно, поэтому МАДОННА и поныне легко собирает стадионы и с гордостью носит звание поп-королевы. Зато какая из нее получилась мамаша, вопрос довольно спорный. В деле воспитания собственных детей (особенно по части примера морали и нравственности) звезда, похоже, придерживается довольно специфичной точки зрения.

Так, на одном из последних концертов Лос-Анджелесе, проходившем в рамках ее мирового турне MDNA, Мадонна решила выступить вместе со своим сыном Дэвидом. Мальчик вместе с DJ Мартином Сольвейгом занял место за ди-джейским пультом. Под их сет Мадонна так разошлась, что начала раздеваться на глазах у публики и собственного сына. Певица разделась до лифчика и сняла брюки, оголив свою попу. По-прежнему стройное тело певицы, помимо белья, прикрывала черная «рыболовная» сеть, а в целом костюм напоминал наряд Леди Гаги. Неизвестно, как это воспринял сын, но, видимо, он уже привык подобным выходкам своей знаменитой мамы.

Из пророчеств святого НИЛА МИРОТОЧИВОГО

... От нечистой блудной родится Антихрист. В сей деве совокупятся распутства, она будет сокровищница прелюбодейства. Всякое зло мира, всякая нечистота, всякое беззаконие воплотится в ней. В зачатом ею от тайного блуда, совокупятся воедино во чреве нечистоты и с обнищанием мира оживотворятся... Зачнется от тайного противоестественного блуда плод, который будет вместилищем всякого зла...
Сей плод родится на свет тогда, когда обнищает мир добродетелями…


Ключевые теги: сын, мадонна
Просмотров: [ 2260 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем stran-nik5757 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 2
Сообщениe № 1  Написал: НатанЗахарий | 16.10.2012 | 10:46 | Вторник
0  
НатанЗахарий
Имя: Натан Захарий
"По-прежнему стройное тело певицы"

Фигура непривлекательная, без плавных линий, потому что скелет у нее уродливый.
Наверное в детстве рахитом болела

"в целом костюм напоминал наряд Леди Гаги"

Помио закоса под "леди гадость" ранее отметилась закосом под Кайли Миноуг
Сообщениe № 2  Написал: lazarev7777 | 27.10.2012 | 10:35 | Суббота
0  
lazarev7777
Имя: lazarev7777 lazarev7777
старая бестыжая прошмандовка выжившая из ума. ее лечит пора печально с ней все.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz