У ИНСОРа ничего не вышло Политика:
У ИНСОРа ничего не вышло (читали: 2860 комментариев: 3)
Читать статью...
Что хорошего сделал Путин для России? Политика:
Что хорошего сделал Путин для России? (читали: 3778 комментариев: 2)
Читать статью...
Израиль, видимо, обречен Культура:
Израиль, видимо, обречен (читали: 2416 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

25 Ноября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Ноябрь » 25

Священная собственность

Экономика
Священная собственность

Знаете... Когда я смотрю на русских нуворишей, которые всеми правдами и неправами утаскивают уворованное на Запад, в надежде, что "если что, мы там будем на эти деньги жить" - я ржу.

Вот правда ржу. Дело в том, что как только все эти Каспаровы/Вайнштейны, Немцовы-Нейманы и прочие Ходорковские станут не нужны - денег их лишат просто в мгновение ока.

Думаете в этой самой-самой свободной и свято чтящей право собственности ЕС - право собственности свято?
< ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1856 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.11.2011

О ракетах и СНВ-3

Военное
О ракетах и СНВ-3

Договора СНВ-2 и СНВ-3 отнюдь не бесполезны для России, и тем более не вредны - как это сейчас стало модно утверждать. Так или иначе, но за разрушительные 90-е годы мы сильно обнищали, и уже не можем тратить на поддержание боеготовности такие же средства, как при Советском Союзе, - а значит, взаимное ограничение стратегических ядерных сил до 1500 зарядов на 700 носителях нам выгоднее, чем Штатам, которые в принципе могли бы поддерживать и прежние 5000 зарядов.

В отличие от рейгано ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3043 ] Опубликовал: Observer   Дата: 25.11.2011

Как работают агенты влияния в интернете

Интернет
Как работают агенты влияния в интернете

Обычный парень

Пару лет назад на профессиональном нефтяном форуме встретился мне средних лет парень из Хьюстона. Специалист он был никакой, на уровне студента-троечника, но очень активно участвовал в обсуждении самых разных вопросов. Из разговоров на форуме выяснилось, что он женился на американке, постоянной работы не имеет, перебивается временными заработками.

Перелистывая страницы форума, обнаружил я интересную деталь. Всего обсуждалось на форуме 260 разных тем, но из ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 3292 ] Опубликовал: ANTov   Дата: 25.11.2011

Неизбежность коллективизации

История
Неизбежность коллективизации

Что такое коллективизация? У умных людей на эту тему сложилось множество различных мнений. От «сознательное уничтожение русского крестьянства» через «не очень умное решение» и до «нужное решение, но осуществлённое с большими перегибами».

Но если отстраниться от моральных и политических оценок, то откроется очевидное – коллективизация была процессом, которого требовало дальнейшее развитие государства, и с которым Россия крайне запоздала ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2674 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.11.2011

Они разжигали

Паранойя
Они разжигали

Лекс Кравецкий пишет:

Я знаю, многие сейчас не любят кавказцев. Дескать, ведут себя чёрт-те как, преступность от них, да и на вид не очень. Другие, напротив, не любят тех, кто кавказцев не любят. Это — фашисты, говорят. Они, говорят, ищут виноватого, вместо того, чтобы на реальный корень наших проблем обратить внимание.

Дабы дело не дошло до драки стенка на стенку, особо умные граждане из числа властей решили срочно принять меры и помирить всех со всеми.

Как социал ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2279 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.11.2011

Хостинг от uCoz