Какие вы тупые мажоры Культура:
Какие вы тупые мажоры (читали: 3033 комментариев: 1)
Читать статью...
Думая языком плана Экономика:
Думая языком плана (читали: 2132 комментариев: 3)
Читать статью...
Штрейкбрехеры Экономика:
Штрейкбрехеры (читали: 2501 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

20 Ноября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Ноябрь » 20

Иран ответил США

Политика
Иран ответил США

Совсем недавно мы были свидетелями того, как США обвиняли Иран в организации покушения на посла Саудовской Аравии. При этом Штаты апеллировали некими доказательствами, которые они так и не предоставили.

Между тем, реакции Ирана не пришлось долго ожидать. Во – первых, Тегеран категорически отверг все обвинения в свой адрес, списав это на проделки Америки с целью поссорить Иранскую Республику с нефтяным королевством, а также с целью отвлечения внимания мировой общественности ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2429 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.11.2011

Греки скрывают доходы

Экономика
Греки скрывают доходы

Число жителей Греции, декларирующих высокие доходы, в кризис непропорционально резко снизилось — это может свидетельствовать о массовом уклонении от налогов, сообщает в четверг Афинское агентство новостей.

В 2010 г. 70% предпринимателей, или 273 тыс. человек, показали в налоговой декларации годовой доход ниже не облагаемого налогами минимума в 12 000 евро, сообщает агентство. Всего 443 предпринимателя показали доход выше 200 тыс. евро в ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2545 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.11.2011

Молотов и Риббентроп

История
Молотов и Риббентроп

Пара слов о смысле Пакта Молотова-Риббентропа:

После первой мировой войны на территории Европы образовались два государства-изгоя: Германия — проигравшая первую мировую и СССР, упорно строивший общество на иных классовых принципах. Им ничего другого не оставалось, как сотрудничать между собой. Схема была в точности такой же как и сейчас — Германия поставляла оборудование и технологии, причем двойного назначения, а СССР поставлял сырье, с которым у Германии была традиционна ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2323 ] Опубликовал: ant   Дата: 20.11.2011

Война Курта Воннегута

Культура
Война Курта Воннегута

Когда речь заходила о религии, Воннегут называл себя по-разному: скептиком, вольнодумцем, гуманистом, унитарианцем-универсалистом, агностиком, атеистом… Тем не менее он верил в Иисуса Христа. Может, несколько своеобразно, но верил.

«Что означают эти РХ? Это дань памяти одному из пациентов сумасшедшего дома, называемого всеми нами Землёю, который оказался пригвождён к деревянному кресту группой других пациентов. Он находился в полном сознании, когда те начали вбивать в ки ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1693 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.11.2011

Freedom of срач

Культура
Freedom of срач

Сергей Евдокимов пишет:

На место дискуссиям пришло противостояние взглядов. Когда-то люди могли обсуждать то, что их интересует, и даже представители крайних точек зрения могли принять участие в разговоре. Сегодня же самым сильным аргументом становится исключение человека из круга общения, или травля. Дискуссия никого не интересует: всем нужна победа, любой ценой.

Недавно моего друга журналиста Антона Красовского не пус ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2566 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 20.11.2011

Хостинг от uCoz