Куда катится эта страна! Культура:
Куда катится эта страна! (читали: 2442 комментариев: 4)
Читать статью...
Воздух свободы Политика:
Воздух свободы (читали: 2677 комментариев: 4)
Читать статью...
Партия Ющерионов Украины сообщает Экономика:
Партия Ющерионов Украины сообщает (читали: 2219 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Репрессии против Ксюши Собчак на MTV - 14 Февраля 2012 - НовостеМер

   Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

Рейтинг
Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

Программу "Госдеп с Собчак", выходившую на молодежном телеканале MTV, сняли с эфира без объяснения причин. Об этом Ксения Собчак сообщила в своем твиттере. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.

«Сейчас будет на сайте официальное заявление о том, что программа закрыта, потому что молодежь не интересуется политикой, хотя это неправда», – сказала ведущая, добавив, что доля программы была в три раза выше средней доли канала.

«Меня упрекают в том, что я веду развлекательные передачи. Я попыталась сделать не «Дом-2», а интересную программу, и вот что получилось... Хотя, может, теперь и у меня лично проблемы начнутся», – сказала Собчак, подчеркнув при этом, что является сторонницей умеренной позиции.

Как написала Собчак, в пятницу, 17 февраля, в съемках передачи должен был принять участие блогер Алексей Навальный. Телеведущая пообещала также, что позже напишет об этом пост в своем блоге и назовет его "Валентинка из Кремля".

Молодежное ток-шоу "Госдеп с Собчак" успело выйти на MTV всего один раз - 7 февраля. Как сообщалось в анонсе телеканала, в передаче должны были обсуждать "самые острые темы на языке молодых". Темой пилотного выпуска стал вопрос "Куда ведет нас Путин?", а для его обсуждения были приглашены, в числе прочих, член движения "Солидарность" Илья Яшин, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, ведущий Пятого канала Андрей Караулов, лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова и комиссар движения "Наши" Ирина Плещева.

По словам Собчак, у первого выпуска программы были высокие рейтинги.

Главный редактор радиостанции "Эха Москвы" Алексей Венедиктов написал в своем твиттере, что готов предложить Ксении Собчак "снимать 'Госдеп' на 'Эхе'".

Осенью 2011 года руководство телеканала НТВ сняло с эфира выпуски "Нереальной политики" и "НТВшников", в съемках которых принимала участие Ксения Собчак. В обеих передачах журналистка рассказывала о встрече с главой Росмолодежи Василием Якеменко в ресторане "Марио".

Почти одновременно с шоу на MTV Собчак также запустила собственную передачу на телеканале "Дождь". В цикле интервью под названием "Собчак живьем" телеведущая беседует с известными политическими и общественными деятелями. Главное правило - не говорить в передаче о политике. Гостем первого выпуска "Собчак живьем" стал кандидат в президенты от КПРФ Геннадий Зюганов.

Кроме того, Ксения Собчак ведет реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, передачу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ и программу "Каникулы в Мексике" на MTV.


Просмотров: [ 2081 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 13.03.2012 | 12:36 | Вторник
0  

Имя: Bogsan
Hot damn, looking prtety useful buddy.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz