Начал прозревать? Культура:
Начал прозревать? (читали: 1828 комментариев: 0)
Читать статью...
Навалим набело Экономика:
Навалим набело (читали: 3412 комментариев: 1)
Читать статью...
Катынские сидельцы История:
Катынские сидельцы (читали: 1858 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

12 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 12

Власть либо эффективна, либо нет

Разное
Власть либо эффективна, либо нет

Liberator22 разместил вот такой анализ.
Понимаете, уважаемые, с тезисом, что власть га..но и т.д., я, наверное, согласен. Я бы даже его усилил до – везде, вся, любая власть га..но! Вплоть до формулировок — государство есть институт подавления и планету захватили пи..орги!
Но! Применять к власти понятия хорошо — плохо, нравится — не нравится, га..но, дебилы, пи....расы – наверное, можно, только это бессмысленно.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1297 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Нагорно-Карабахский конфликт.

Политика
Нагорно-Карабахский конфликт.

Сводка за неделю с 6 по 12 февраля 2012 года.
За прошедшую неделю с 6 по 12 февраля ситуация на линии соприкосновения армии Нагорного Карабаха и вооруженных сил Азербайджана не изменилась. Обе стороны продолжали обстреливать позиции друг друга и обвиняли противника в нарушении режима прекращения огня.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2397 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Путин предложил стратегию народосбережения

Политика
Путин предложил стратегию народосбережения

Статья В. Путина "Строительство справедливости. Социальная политика для России" стала пятой из серии публикаций, которые являются частью предвыборной программы премьера, баллотирующегося на пост президента. Владимир Путин написал статью для «Комсомольской правды», которая выйдет в понедельник.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1960 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Доля доллара США в резервах РФ - 46,5%

Экономика
Доля доллара США в резервах РФ - 46,5%

Доля доллара США в международных резервах России сейчас составляет 46,5%. Валютная часть резервов включает в себя также 40,5% евро, 9% фунта стерлингов, 2% канадского доллара и 2% японской иены, передает РИА "Новости". Такие данные сообщил журналистам первый заместитель председателя Центробанка Алексей Улюкаев в кулуарах российско-кипрского инвестиционного форума.

Последний раз данные о международных резервах РФ сообщались главой ЦБ Сергеем Игнатьевым в конце мая 2011 года. Тогда ст ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2020 ] Опубликовал: Observer   Дата: 12.02.2012

Зачем Франция бомбила Сирию

История
Зачем Франция бомбила Сирию

На протяжении нескольких месяцев Франция везде выступает по сирийскому вопросу. И это не случайность - Сирия уже с давних пор занимает отдельное место во французской дипломатии.

Вспомним хотя бы соглашение Сайкса-Пико. Последний был консулом в Бейруте, любопытно отметить, что он также является двоюродным дедом Валери Жискар д’Эстена. О чем же говорится в соглашении, подписанном в 1916 году между Францией и Великобританией? О простом и безусловном расчленении Ближнего Востока, которы ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2853 ] Опубликовал: Observer   Дата: 12.02.2012

Содомизация как инструмент влияния Госдепа

Разное
Содомизация как инструмент влияния Госдепа

Для сокрушения традиционалистских институтов суверенных государств, противостоящих глобализации, американская внешняя политика культивирует права извращенцев.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1454 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Оранжевая весна началась в Восточной Европе

Политика
Оранжевая весна началась в Восточной Европе

Русский писатель публицист, словацкий политик, славянский общественный деятель Сергей Хелемендик пишет:
Я начну свой рассказ о грядущих потрясениях в Европе со Словакии. Добрая, милая, безобидная страна вдруг вскипела страстями и кипит уже несколько недель.

До Словакии добралась «политическая весна» арабского образца.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1465 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Гаити: "Республика НПО"

Политика
Гаити: "Республика НПО"

Два года назад на Гаити произошло землетрясение. Прибывшие в страну "добровольные помощники" де-факто взяли власть в свои руки. Землетрясение длилось 35 секунд: 316 тысяч гаитянцев погибло, полтора миллиона осталось без крыши над головой, большая часть инфраструктуры страны была разрушена. Очередную годовщину не забыли. На местах массовых захоронений состоялись траурные церемонии, женщины — в белом, мужчины в черном шли в церкви, специальный посланник ООН по Гаити Билл Клинтон и президент страны Майкл Мартелли возложили венок на одном из кладбищ.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1672 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Победа Владимира Путина означает распад НАТО

Политика
Победа Владимира Путина означает распад НАТО

Анализ последних событий в России показывает, что сами выборы, как и процедура их проведения, прозрачность, "транспарентность" и т.д. и т.п., в среде прозападной российской оппозиции уже мало кого волнуют. Несмотря на обильные подпрыгивания отдельных политперсонажей и экспертного сообщества (как известно, любые выборы - время сбора обильного урожая), по большому счету, всем уже все ясно: народ отдал свои голоса "за" построение сильной России, т.е. "за" князя Владимира. И то, сколько получит Путин в первом туре, 55% ориентировочно или 75%, большого значения уже не имеет. Он побеждает в первом туре. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2493 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

КТО КОРМИТ РЕВАНШИСТСКОЕ СТАДО ГРАНТОЕДОВ?

Политика
КТО КОРМИТ РЕВАНШИСТСКОЕ СТАДО ГРАНТОЕДОВ?

Да! Действительно, в Украине сегодня тяжелая экономическая ситуация. После бездарного правления «оранжевой» власти мы находимся в глубоком экономическом кризисе. Назревает очередной Майдан протеста. Но, самое интересное, что заправляют этим протестом и искусственно подогревают народные массы те, кто и довел народ до нищенства и обездоленности. Сегодня их отстранили от корыта. Тимошенничеству и ющизму дали отпор. Теперь они - политические бомжи. Ющенки, луценки, тимошенники, катеринчуки, турчиновы, винские, яценюки, кириленки и прочие.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2056 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.02.2012

Хостинг от uCoz