Концлагерь открывает двери Политика:
Концлагерь открывает двери (читали: 3162 комментариев: 1)
Читать статью...
Сирия.  Противостояние продолжается. Политика:
Сирия. Противостояние продолжается. (читали: 2007 комментариев: 0)
Читать статью...
Пирамиды под снос Политика:
Пирамиды под снос (читали: 2395 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

23 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 23

Большая распродажа

Экономика
Большая распродажа

Сергей Мануков утверждает, что охваченная кризисом Европа устроила огромный аукцион, на котором можно купить почти все.
Куда ни брось взгляд, все в Старом Свете сейчас ищут способ побыстрее и побезболезненнее рассчитаться с долгами. Государства в этом отношении мало чем отличаются от простых граждан, которые, когда требуется отдать долг, чаще всего что-то продают.

Все имеет свою цену

Что может быть общего между заявкой Рима на проведение Олимпиады-2020, зн ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2397 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Голос Америки

Политика
Голос Америки

Михаил Леонтьев высказал это на Первом канале ТВ:

Наши американские друзья любят советовать нам, как и кого выбирать. Некоторые аналитики даже подозревают, что эта забота не совсем бескорыстна.

«В конце 2011 года казалось, что Россия будет грозить закрытием Северной сети доставки, дабы вынудить Соединённые Штаты изменить свою позицию по ПРО, – утверждает американский исследовательский центр «Стратфор». – Но затем произошло нечто, что может дать Вашингтону дополнительные ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2292 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.02.2012

Как небыдло Гаранта испугало

Политика
Как небыдло Гаранта испугало

Александр Перлин пишет:

Когда креативное, молодое и задорное небыдло собиралось на Болотной для участия в традиционной национальной забаве «Напугай медведа», никто и представить себе не мог, что на этот раз всё пойдёт не так...

Ведь по правилам-то как должно быть? Массовка водит хороводы вокруг медведа, крича «Бойся, Бойся!!!», а медвед делает вид, что ужасно напуган. Вдоволь натешившись, участники забавы расходятся по домам довольные друг другом. То, что медвед ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2108 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.02.2012

Запад разжигает гражданскую войну в Сирии

Военное
Запад разжигает гражданскую войну в Сирии

Газета "Женьминь жибао", официальное печатное издание Коммунистической партии Китая, обвинила западные страны в том, что они разжигают гражданскую войну в Сирии.
В своей передовице газета пишет, что западная поддержка сирийской оппозиции может привести к "полномасштабной гражданской войне".
В таком случае иностранная интервенция будет неизбежной, добавляет издание.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1750 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Выступление Владимира Путина на митинге в Лужниках

Политика
Выступление Владимира Путина на митинге в Лужниках

23 февраля 2012 года на стадионе "Лужники" в Москве прошел митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Он прибыл на митинг лично и выступил перед собравшимися. РИА Новости публикует полный текст выступления Владимира Путина:

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1553 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Бизнес на оранжевых технологиях

Политика
Бизнес на оранжевых технологиях

«Нам нужно вмешаться в это дело по вполне понятным причинам. Революции в цене, все их покупают, почему мы должны оставаться в стороне и не прикупить парочку и себе?». Большинство специалистов, изучающих актуальную ныне тему экспорта революций, обосновывает “ненасильственные” перевороты на постсоветском пространстве вполне в духе этой фразы из романа Роберта Шекли “Времени в обрез”. В недавно вышедшем документальном исследовании канадского журналиста Марка Маккиннона “Холодная война, революции, п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1619 ] Опубликовал: allo   Дата: 23.02.2012

Международный терроризм - кому это выгодно?

Политика
Международный терроризм - кому это выгодно?

Тема терроризма становится все более актуальной – ежедневные сводки новостей сообщают о новых терактах, жертвами которых все чаще становятся гражданские лица. При этом волна террора захлестывает не отдельно взятые страны, а целые регионы. Понятие терроризм стало наднациональным, вышло за пределы отдельно взятых государств и стало неотъемлемым элементом международной обстановки.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1302 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

США, Израиль и Франция пытаются изменить политические пристрастия Южного Кавказа

Политика
США, Израиль и Франция пытаются изменить политические пристрастия Южного Кавказа

Кризис Еврозоны, европейской экономики постепенно выливается в политические проблемы. Способен ли, по Вашему мнению, этот кризис отразиться на партнёрстве в рамках НАТО, в которое так или иначе вовлечена подавляющая часть Европы?

События, происходящие в Европейском Союзе, есть зримое отражение ещё более глубоких трансформаций, затронувших мировую экономику и известных в последние три года, как «глобальный экономический кризис». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2367 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

С днем защитника Отечества!

Военное
С днем защитника Отечества!

С 1918 года под разными названиями и меняющимися лозунгами в нашей стране отмечается праздник, посвященный защитникам Отечества. Менялась власть, приходили и уходили генсеки и президенты, а праздник 23 февраля продолжал оставаться одним из самых почитаемых в России. День Красной Армии и Флота, День Советской Армии и Военно-Морского флота, и, наконец, с 1995 года – день защитника Отечества.

Этот день во все времена (с момента начала официального празднования) для нашей страны был бол ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1356 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Забег с высокого старта

Экономика
Забег с высокого старта

Как сообщил вчера министр финансов Антон Силуанов, бегство капитала из России за рубеж в этом году составит около 40 млрд. долларов. Это практически вдвое меньше, чем в прошлом году (84,2 млрд.), однако в разы меньше, чем рассчитывали власти еще в январе. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1420 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Иранский вопрос консолидирует оппонентов Запада.

Политика
Иранский вопрос консолидирует оппонентов Запада.

Статья в газете — органе ЦК КПК отражает, по крайней мере, позицию определенной части китайского руководства и не может быть случайной. В противостоянии с Ираном США и их союзникам придется учитывать тот факт, что Тегеран не останется в полной изоляции. Есть крупные геополитические игроки, для которых вопрос поддержки Ирана является, в стратегической перспективе, и вопросом обеспечения их собственной безопасности.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2197 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.02.2012

Хостинг от uCoz