Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию Политика:
Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию (читали: 3506 комментариев: 3)
Читать статью...
Жалобы в Страссбург Забавное:
Жалобы в Страссбург (читали: 1616 комментариев: 2)
Читать статью...
Герой ХХ века История:
Герой ХХ века (читали: 2939 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

14 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 14

Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

События
Репрессии против Ксюши Собчак на MTV

Программу "Госдеп с Собчак", выходившую на молодежном телеканале MTV, сняли с эфира без объяснения причин. Об этом Ксения Собчак сообщила в своем твиттере. Телекомпания MTV пообещала предоставить комментарий в ближайшее время.

«Сейчас будет на сайте официальное заявление о том, что программа закрыта, потому что молодежь не интересуется политикой, хотя это неправда», – сказала ведущая, добавив, что доля программы была в три раза выше средней доли канала.

«Меня упрекают в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2080 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

Киев открестился от поставок оружия в Грузию

Политика
Киев открестился от поставок оружия в Грузию

Государственная служба экспортного контроля Украины опровергла заявление вице-премьера Грузии Георгия Барамидзе о том, что Киев якобы продолжает поставлять оружие Тбилиси. Как сообщили агентству УКРИНФОРМ, в пресс-службе ГСЭК, экспортеры около двух лет не обращались в ведомство за разрешением на поставку вооружения в Грузию. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1967 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.02.2012

США вывели из Персидского залива группировку своих ВМС

Военное
США вывели из Персидского залива группировку своих ВМС

Военно-морские силы США вывели все основные боевые корабли из акватории Персидского залива. Как сообщили находящиеся на борту авианосца "Авраама Линкольна" журналисты, корабль вместе крейсером и эсминцем прошли через Ормузский пролив в Аравийское море. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1260 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.02.2012

Сирия и мир. Оперативная сводка за 12-14 февраля 2012 года.

Политика
Сирия и мир. Оперативная сводка за 12-14 февраля 2012 года.

Позиция России.
АМСТЕРДАМ, 14 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Глава МИД РФ Сергей Лавров не исключает повторения ливийского сценария в Сирии. "Не могу избавиться от ощущения, что идет процесс накопления компромата, который потом будет использован для оправдания чего-то подобного тому, что было в Ливии", - заявил он сопровождающим его журналистам по прибытии сегодня в Амстердам.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2836 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.02.2012

Антипиратский закон перессорил Германию

Интернет
Антипиратский закон перессорил Германию

Немецкое правительство сорвало принятие торгового соглашения по борьбе с контрафактной продукцией (The Anti-Counterfeiting Trade Agreement, ACTA), которое направлено на соблюдение авторских прав в интернете. Политики из блока ХДС/ХСС, входящего в правящую коалицию, обрушились с критикой на министра юстиции Забину Лойтхойсер-Шнарренбергер (Sabine Leutheusser-Schnarrenberger) из партии СвДП, которая предложила заморозить ратификацию документа.

ХДС/ХСС явно не рассчитывали на противодейств ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1442 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

Овальный всех надул?

Политика
Овальный всех надул?

Сначала он всем нравился.

В госдепе посмотрели - видный мужик, харизма смазливая, такие бабам нравятся. Взяли его на зарплату, в ель свозили. Ты, говорят, Лёша, главное - мути, чтобы всё вокруг скрипело и стонало.

В интернете посмотрели - млин, вот ведь молодец какой. Такой же, как мы, инетный заседатель, а придумал как прижучить коррупцию! Верим, верим ему! И денег дадим на Роспил.

Журналисты посмотрели - нихрена себе человещиче, прям воплощенный рейтинг! ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1758 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

Кузькина мать

История
Кузькина мать

Мне интересны все публикации по теме Карибского кризиса, поэтому новую книгу В. Суворова (Резуна) я не мог обойти вниманием.

Книга построена по принципу нитки с жемчугом: на главную нитку, т.е. главную версию автор навешивает многочисленные дополнительные версии, которые служат для подтверждения главной, а главная – для подтверждения дополнительных. Таким образом, получается логический круг.

Главная версия Виктора Суворова заключается в следующем: якобы в начале 60-х го ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4469 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

Как Кристина Потупчик зачистила сатаниста Быкова

Техника
Как Кристина Потупчик зачистила сатаниста Быкова

Кристина пишет в своем ЖЖ (http://krispotupchik.livejournal.com/324792.html):

Дмитрий Быков окончательно сошел с ума. Его последнюю статью о Якеменко в "Профиле" можно к истории болезни прикладывать как симптом воспаления мозга. Достаточно, в принципе, одного того, что он написал о своих выводах, сделанных по лицу Якеменко: "демонизм, тут гордое сознание греха и готовность погрязнуть в нем все глубже; тут чистой воды сатанизм - в смысле искреннего служения злу, самым его прим ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2708 ] Опубликовал: Observer   Дата: 14.02.2012

ДВОЙНОЙ СЕТЕВОЙ СТАНДАРТ.

Разное
ДВОЙНОЙ СЕТЕВОЙ СТАНДАРТ.

Выступая за неограниченную свободу Интернета по всему миру, власти США жестко контролируют Сеть на собственной территории.

Известно, что Соединённые Штаты озабочены продвижением прав и свобод человека по всему земному шару. Забота о свободе слова, свободном доступе в Интернет для диссидентов и оппозиционеров доходит до того, что корпорация Google берёт на себя обеспечение беспрепятственного доступа в Twitter, а лучшие умы Пентагона заняты созданием прибора под рабочим названием «Инт ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1479 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.02.2012

«Москальская» карта

Политика
«Москальская» карта

Валерий Панов утверждает, что в год выборов в Верховную Раду Украины оппозиционные партии расчищают дорогу к власти необандеровцам.
Сегодня во всех акциях, которые совместно проводят украинские оппозиционные партии, на равных с ними участвует и националистическая партия «Свобода». Еще полгода тому назад ее лидера Олега Тягнибока и на порог порядочного оппозиционного «дома» не пустили бы, а ныне обер-бандеровец - среди наиболее уважаемых политиков-«патриотов». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1865 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.02.2012

Хостинг от uCoz