Главная новость Москвы Культура:
Главная новость Москвы (читали: 2270 комментариев: 0)
Читать статью...
Конец туроператора Разное:
Конец туроператора (читали: 2327 комментариев: 1)
Читать статью...
Пробуждение Левиафана Политика:
Пробуждение Левиафана (читали: 2058 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

17 Февраля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Февраль » 17

Хашим – Потрошитель: лицо демократии в Косово

Политика
Хашим – Потрошитель: лицо демократии в Косово

Четыре года назад Косово провозгласило независимость, которую тут же признали почти все страны Запада. И с тех пор в круг «государственных деятелей» вошёл премьер-министр края Хашим Тачи по прозвищу «Змей». Едва ли есть на земле политик с более мрачной репутацией. Обвинения в убийствах сербов и торговле органами — лишь часть деяний, в которых замешан Тачи. Но по воле Запада современную историю творит и такой «сукин сын». Сербское население края лишено своих законных прав, проводимые им референдумы и акции гражданского неповиновения игнорируются «мировым сообществом».

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2518 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Украина. Политинформация.

Забавное
Украина. Политинформация.

Ну наконец-то! Это я, уважаемые, Ваське, который только что вернулся с выполнения одного моего ответственного поручения. Собрались было поллитр-информацию проводить, а работать не с чем. Водки в доме нет! А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! Как все запущено!

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1931 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

На кого работаете?

Политика
На кого работаете?

В течение последних двадцати лет наше гражданское общество, некоммерческие организации стали объектом миллиардных «инвестиций» США и других западных государств-членов НАТО. Одно лишь Агентство США по международному развитию за последние 15 лет распределило в России 2,6 миллиардов долларов. В результате, массированное западное финансирование исказило структуру нашего гражданского общества, наделив маргинальные круги непропорционально большим весом.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1534 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

"Развитие конфликта между Ираном и Западом обернется большими неприятностями и для России"

Политика
"Развитие конфликта между Ираном и Западом обернется большими неприятностями и для России"

Иранский посол в Российской Федерации Махмуд Реза Саджади сделал заявление, в котором сообщил, что развитие конфликта между Исламской республикой и Западом обернется большими неприятностями и для России.

По его словам, если Исламская Республика Иран будет покорена, то можно не сомневаться, что «будет создан самый широкий антироссийский фронт. Не секрет, что мы прикрываем Россию с юга».

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3461 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Сирии

Политика
Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Сирии

Вчера вечером Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, осуждающую действующие сирийские власти за сопротивление вооруженной оппозиции. В документе содержится призыв к отставке сирийского президента Башара Асада.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1398 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Г. Киссинджер: «Нам нужно завоевать семь стран»

Паранойя
Г. Киссинджер: «Нам нужно завоевать семь стран»

Автор Русский обозреватель

Генри Киссинджер разоткровенничался с журналистом.

Бывший госсекретарь США, советник по национальной безопасности США, эксперт в области международных отношений, лауреат Нобелевской премии мира мистер Киссинджер всегда был яркой фигурой на политическом олимпе. Не так давно, несмотря на почтенный возраст (в мае этого года ему исполняется 89 лет), он возглавлял список 100 ведущих интеллектуалов мира.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2011 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Европа погружается в рецессию

Экономика
Европа погружается в рецессию

Европа скатывается в рецессию. Экономики Италии, Бельгии, Нидерландов и Чехии сокращаются второй квартал подряд, сообщил Eurostat. Экономики еще ряда стран, в том числе крупнейшая в ЕС экономика Германии, демонстрируют спад за последний квартал.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2445 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Саркози идет ва-банк

Политика
Саркози идет ва-банк

Президент Франции Николя Саркози официально объявил о том, что он принял решение баллотироваться на второй срок. «Конечно, ничего удивительного в этом нет. Во Франции мало кто сомневался в том, что Саркози, будучи естественным кандидатом от партии власти Союз в поддержку народного движения (СПНД), рано или поздно сделает этот шаг. Интрига состояла лишь в том, когда это произойдет.
Дело в том, что по первоначальному плану, нынешний хозяин Елисейского дворца рассчитывал как можно дольше ост ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2222 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.02.2012

Хостинг от uCoz