За общечеловеческие идеи Политика:
За общечеловеческие идеи (читали: 2313 комментариев: 0)
Читать статью...
Прибалтийский отжиг История:
Прибалтийский отжиг (читали: 2063 комментариев: 1)
Читать статью...
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... :
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... (читали: 2855 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Содомизация как инструмент влияния Госдепа - 12 Февраля 2012 - НовостеМер

   Содомизация как инструмент влияния Госдепа

Рейтинг
Содомизация как инструмент влияния Госдепа

Для сокрушения традиционалистских институтов суверенных государств, противостоящих глобализации, американская внешняя политика культивирует права извращенцев.

На прошлой неделе суд штата Вашингтон в США признал права геев на однополые браки, о чем 8 февраля 2012 года сообщило информационное агентство «Reuters». Губернатор штата - представительница демократов Кристин Грегуар с радостью сообщила, что подпишет его, чтобы, как она выразилась, «закон вступил в действие и эра дискриминации закончилась».
Либерал-содомиты утверждают, что только они способны преодолеть кризисы и проблемы современности, просвещая все человечество во имя высоких идеалов и ведя его в светлое будущее.

Между тем, как иронично замечает корреспондент «Reuters», так как на подписание документа дается пять дней, подписание документа, скорее всего, будет осуществлено к 14 февраля, когда в странах Запада отмечается так называемый «день влюбленных», «день святого Валентина», в реальности, напомним, не имеющий никакого отношения ни к одному из католических священномучеников (Валентину Интерамнскому или Валентину Римскому), которые были обезглавлены за проповедь христианской веры.

Таким образом, в скором времени еще один американский штат официально станет содомитским. И хотя в данном случае главную роль сыграли демократы, которых большинство во властных структурах штата Вашингтон, основной спор проходит не по линии республиканцев и демократов или, если несколько утрировать, консерваторов-фундаменталистов и либералов-реформистов. Тот факт, что несколько видных вашингтонских компаний, в том числе Microsoft, Amazon и Starbucks, где работают десятки тысяч жителей штата, также одобрили этот законопроект, говорит о неуклонном процессе дегуманизации американского общества.

Администрация Барака Обамы немало сделала для прав геев в США, однако, эти тенденции начались уже давно, ведь первый однополый брак был заключен при режиме Джорджа Буша в штате Массачусетс в 2004 году. В ЕС сообщество содомитов, проникшее во властные структуры, также не первый год ведет борьбу за права своих единомышленников.

Следует отметить, что данный вопрос имеет глобальный характер, так как на международной арене идет политизация этого явления. Причем повсеместно. В польский парламент недавно проникли транссексуал и педераст. А решение Законодательного собрания Санкт-Петербурга наказывать за пропаганду гомосексуализма вызвало критику со стороны Запада.

«Права геев -это права человека», - заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон во время выступления в Комиссии ООН по правам человека. Госдепартамент США выпустил соответствующий меморандум, где указаны рекомендации государственным ведомствам США по вопросам сексуальных меньшинств за рубежом. Финансовая помощь, предоставление политического убежища и дипломатическое давление входят в список мер, связанных с поддержкой содомитов. И, как выразилась Клинтон, «ни культурные, ни религиозные традиции не могут служить оправданием для дискриминации секс-меньшинств».

В список стран, против которых была объявлена война в защиту сексуальных меньшинств, попали Россия, Нигерия, Камерун, Уганда, Иран и Зимбабве. По этому поводу одно нигерийское издание справедливо заметило, почему это Америка диктует суверенному государству, какие законы ему принимать, а какие нет?

Самое интересное, что даже многие борцы за права геев выступили против такого подхода, осуждая правительство США за то, что они намеренно смешивают свою агрессивную имперскую политику с интересами извращенцев. Например, один из американских активистов ЛГТБ Скотт Лонг вполне логично отметил: «Насколько прогрессивны обамисты в разговорах о правах человека! Они встречаются с неправительственными организациями и оказывают поддержку в довольно деликатных вопросах, но тюрьма Гуантанамо до сих пор не закрыта, военный трибунал продолжает напоминать пародию на справедливый суд, а беспилотники продолжают убивать людей».

Разбирая высказывания другого известного гей-активиста Вейна Бесена, Лонг приходит к выводу, что своим нарративом Бесен пытается навязать мнение, будто бы права геев нарушаются в отсталых странах с варварскими и деспотическими режимами, но сами геи заметно отличаются от своих соотечественников. Он словно говорит: «Геи цивилизованы, они лучше своих сограждан, более успешны и имеют менее варварскую сущность».

И то, что предлагает Бесен, к сожалению, происходит в реальности. Либерал-содомиты утверждают, что только они способны преодолеть кризисы и проблемы современности, просвещая все человечество во имя высоких идеалов и ведя его в светлое будущее.
Теперь на службу интересам Вашингтона будет поставлены не только американские содомиты, носящие военную форму, но и международная армия извращенцев, которая будет вести подрывную деятельность в суверенных государствах.

Как верно заметил председатель «Народного Собора» Украины Игорь Друзь, «не каждый либерал - гомосексуалист. Но зато каждый гомосексуалист - либерал, и ярый адепт Нового мирового порядка. Он обязательно будет всеми силами крушить любое традиционное общество, религию, устраивать революции и делать революционные реформы, ибо в рамках Традиции он - никто». Вот и слышна подобная риторика о толерантности и гуманизме из уст педерастов, пытающихся институализировать свои пороки.

Профессор Петр Суровягин в связи с институализацией гомосекуализма отмечает, что «культовый гомосексуализм, т. е. обрядовая перемена пола, направлен на формирование личности роботизированной, со склонностью к абсолютному подчинению, востребованной интересами тоталитаризма и экстремизма».

В своей статье Суровягин упоминает известного немецкого философа Теодора Адорно, который писал, что всякий гомосексуал - патологический девиант, который испытывает потребность беспрекословно подчиняться вождю. Можно указать, что в культовых союзах, организациях, формирующих в юношах потребность подчиняться руководителю, гомосексуальный акт совершается в форме мистического ритуала. Для того, чтобы ритуальный гомосексуальный акт имел массовый, организованный характер, необходимо возвести гомосексуализм в ранг обычного нормативного социального института.

Здесь заметна явная параллель с нынешней либерализацией, а если точнее, педерастизацией, происходящей в вооруженных силах США. В 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок. Весьма символично, что официально это называлось отменой запрета на содомию, который был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь. А в 2011 году был принят законопроект по отмене статьи 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными.

Это значит, что теперь на службу интересам Вашингтона будет поставлены не только американские содомиты, носящие военную форму, но и международная армия извращенцев, которая будет вести подрывную деятельность в суверенных государствах, где и законодательно, и неформально однополый секс расценивается как преступление или греховное деяние. Эти извращенцы, обласканные госдепартаментом США, будут получать гранты по линии правозащитных организаций, и использовать их для продвижения своих интересов, параллельно лоббируя заказы неолиберальных политических групп Запада.

Опираясь на транснациональную сеть своих новых активистов по линии прав сексуальных меньшинств, Вашингтон будет подтачивать государства как изнутри, так и извне, продолжая применять политику двойных стандартов (интересно как они будут бороться за права геев в Саудовской Аравии, которая является важным союзником Вашингтона?) и, возможно, вводя санкции против стран-противников содомизации в будущем.

Поэтому готовиться к открытию нового фронта информационной войны, подготовленного Госдепом и его исполнительными и оперативными органами, нужно уже сейчас.

Леонид Савин, главный редактор портала «Геополитика»


Просмотров: [ 1455 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Александрыч на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 28.02.2012 | 14:31 | Вторник
0  

Имя: Василий, Симферополь
У американцев складывается какая-то своеобразно-тревожная манера добиваться своего - через задницу. Ладно бы через свою, но причем тут чужие ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz