МИД Сирии: придется драться Политика:
МИД Сирии: придется драться (читали: 1813 комментариев: 1)
Читать статью...
Криптогород в Арктике Разное:
Криптогород в Арктике (читали: 3361 комментариев: 1)
Читать статью...
Присяга на верность Политика:
Присяга на верность (читали: 2090 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Все в белом - 2 Апреля 2012 - НовостеМер

   Все в белом

Рейтинг
Все в белом

В нашем дурдомчике очередной флешмобчик:

Движение "За честные выборы" проведет флешмоб под названием "Белое метро". Группа этого мероприятия появилась в Facebook вечером 1 апреля. Согласно анонсу флешмоба, акция назначена на 8 апреля и должна состояться на станции метро "Площадь Революции". Туда приглашаются все желающие, чтобы украсить станцию "белыми лентами, цветами, стикерами, шариками, плакатами и одетыми в белое девушками".

"Украсить станцию одетыми в белое девушками" - это, конечно, пять. Даже шесть. Нет, разумеется мы знаем, что выбор белогандонниками пересадочной станции в самом центре для своих невинных забав - это так, чистая случайность, и мешать они никому не будут. Особенно в час пик - ведь обычные граждане лишь почувствуют чувство протестного локтя, даже если таковой локоть спихнет кого-нибудь на пути...

Нет покоя ебанашкам. И украшать метро "одетыми в белое девушками" лучше всего в единственном варианте: художественно развешивать под потолком. Не обязательно за шею.

Источник - http://gunter-spb.livejournal.com/1777712.html



Просмотров: [ 1667 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz