Шаурма-Шахид Катастрофы:
Шаурма-Шахид (читали: 2868 комментариев: 0)
Читать статью...
Разговор с Владимиром Путиным Политика:
Разговор с Владимиром Путиным (читали: 2195 комментариев: 0)
Читать статью...
Дело полковника безнадежно? События:
Дело полковника безнадежно? (читали: 2100 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

12 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 12

Россия обречена снова стать сверхдержавой

Политика
Россия обречена снова стать сверхдержавой

Представляю вам беседу авторов Еженедельника 2000 Александра Данилова и Юрия Лукашина с Сергеем Кургиняном.

Работая над этим материалом, мы столкнулись с почти неразрешимой проблемой: как представить читателям нашего собеседника? Назвать его политологом? Это было бы не совсем верно — для него, пожалуй, это слишком узкое определение. По той же причине отпали «ученый», «политик», «публицист» и «театральный режиссер». В конце концов решили сказать просто: сегодня мы беседуем с Сергеем КУРГИНЯНОМ. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1637 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.04.2012

Об извращениях

Забавное
Об извращениях

Лидер российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев задержан полицией Петербурга за проведение одиночного пикета у здания Смольного, сообщили "Интерфаксу" в движении GayRussia.ru в четверг.

По словам собеседника агентства, Алексеев встал у входа в городскую администрацию с плакатом "Гомосексуализм - это не извращение. Извращение - это хоккей на траве и балет на льду".

Как только активист развернул свой плакат, к нему подошли сотрудники полиции и увели в пикет, расположенны ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2235 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.04.2012

Хостинг от uCoz