Вспоминая Шанхай Культура:
Вспоминая Шанхай (читали: 2699 комментариев: 2)
Читать статью...
Путин лечит Забавное:
Путин лечит (читали: 3383 комментариев: 0)
Читать статью...
Жить стало веселее Катастрофы:
Жить стало веселее (читали: 3139 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

10 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 10

Подготовлено в США

Политика
Подготовлено в США

Подготовка: Американские военные признали, что Саного «проходил обучение по финансируемым США программам ‘Международного военного образования и подготовки’ (IMET) на территории Штатов, в том числе – начальную офицерскую подготовку». Какие именно курсы проходил Саного пока не ясно. Сам он подтвердил факт обучения в Америке в нескольких интервью, но отказался раскрыть детали. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1470 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

«Открытое правительство» Медведева

Политика
«Открытое правительство» Медведева

“Цветная революция” не сработала на улицах – теперь ее делают в коридорах российской власти
Пока патриотические силы боролись с сетями “западной диссидентуры” на улицах и в интернете, оказывается, в самом Кремле шел лихорадочный процесс перестройки Правительства Российской Федерации по тем же западным лекалам для будущего премьер-министра. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1737 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

Жилищная катастрофа в США.

Экономика
Жилищная катастрофа в США.

Неравенство? Нам нужно новое слово.
Когда неравенство и социальная несправедливость достигают чрезвычайных форм, которые мы все чаще видим сегодня, нам нужен новый язык, чтобы описать это. Да, у нас есть растущие неравенство, расизм и социальная изоляция. Но у нас также есть что-то еще, что представляет современный этап глобального капитализма: изгнания. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1691 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

«Парадом гордости» в Европу

Разное
«Парадом гордости» в Европу

20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира (так называемое ЛГБТ-сообщество) намерены провести в Киеве свой "парад гордости" (Pride Parade). Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1626 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

Британия в фолклендском тупике

Военное
Британия в фолклендском тупике

30-летний юбилей Фолклендской войны британский флот встречает в крайне ослабленном состоянии. Адмирал сэр Джон Фостер Вудворт, командовавший флотом в кампании 1982 года, считает, что Британия не сможет вернуть Фолкленды, если Аргентина сумеет снова их занять ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1608 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.04.2012

Хостинг от uCoz