Апельсины и круассаны Забавное:
Апельсины и круассаны (читали: 3131 комментариев: 2)
Читать статью...
Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре Культура:
Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре (читали: 3087 комментариев: 0)
Читать статью...
Китай чемпион в шахматах Культура:
Китай чемпион в шахматах (читали: 2303 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

18 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 18

Торгово-геополитический баланс

Политика
Торгово-геополитический баланс

Руководство Украины, добившись парафирования соглашения о создании зоны свободной торговли (ЗСТ) с ЕС, демонстративно определилось с направлением экономической интеграции страны «на запад». Правящая политическая сила не выполнила свои предвыборные обещания о более тесной интеграции с Россией, данные своему базовому электорату юго-востока страны, однако ей удалось снять обвинения со стороны оппонентов в «пророссийскости». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2010 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.04.2012

Саммит Америк: США в глухой обороне

Политика
Саммит Америк: США в глухой обороне

По настоянию делегаций США и Канады пленарные заседания 6-го Саммита Америк прошли «в закрытом режиме», без телекамер и микрофонов. Корреспонденты, съехавшиеся в Картахену-де-лас-Индиас (Колумбия) и собравшиеся в пресс-центре, были шокированы этим решением и тут же окрестили форум «секретным». В чём дело? ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1894 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.04.2012

Хостинг от uCoz