О системах образования Культура:
О системах образования (читали: 2947 комментариев: 0)
Читать статью...
Уроки для Европы времён первой Великой Американской Депр... История:
Уроки для Европы времён первой Великой Американской Депр... (читали: 2714 комментариев: 0)
Читать статью...
Ливийский вопрос Политика:
Ливийский вопрос (читали: 3309 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

17 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 17

НКО предлагают избавить от двойных стандартов

Политика
НКО предлагают избавить от двойных стандартов

Схемы иностранного финансирование российских НКО, занимающихся вопросами внутренней и внешней политики, должны стать прозрачными и доступными для широкой публики, считают пользователи Интернета, поставившее свои подписи под петицией с требованием обеспечения этой меры на законодательном уровне. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1683 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.04.2012

Мифы о соблюдении прав человека в Европе и США

Разное
Мифы о соблюдении прав человека в Европе и США

Нет доводов – переходи к кулакам. Именно такая пословица работает в отношении современной России со стороны определенных государств мира. Только при этом вместо кулаков Запад поднимает вопрос о правах человека в Российской Федерации. Любой дипломатический спор на мировой политической арене с участием России сегодня может завершиться очередным заявлением, что Россия – это страна, в которой буквально на каждом шагу нарушаются права человека, а потому и говорить с ней (с Россией) в, общем-то, не о чем. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1975 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.04.2012

Гюнтер Грасс и двойная мораль.

Политика
Гюнтер Грасс  и двойная мораль.

Социальный хамелеон, реабилитатор нацизма, левофашист, отрицатель Холокоста, левый либерал и палестинофил, исламофашист. А интернет наполнился фото, подобно размещённой мной выше. Это только часть печатных определений всколыхнувших толерантную Европу и направленную на немецкого писателя и нобелевского лауреата Гюнтера Грасса, который всего-навсего написал стихотворение «О чем необходимо сказать». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1934 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.04.2012

Хостинг от uCoz