С камнем в голове Разное:
С камнем в голове (читали: 2212 комментариев: 1)
Читать статью...
В Ливии погиб спецназ SAS События:
В Ливии погиб спецназ SAS (читали: 8447 комментариев: 4)
Читать статью...
«Снежная революция» или операция «заморозим мозги». Политика:
«Снежная революция» или операция «заморозим мозги». (читали: 2033 комментариев: 6)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 02

Моё наёмное рабство на складе

Разное
Моё наёмное рабство на складе

«Только не принимайте ничего из того, что там будет с вами происходить, близко к сердцу», - говорит мне, подмигивая, женщина в местной торговой палате, когда я рассказываю ей, что с завтрашнего дня начинаю работать в Amalgamated Product Giant Shipping Worldwide Inc. Я гляжу на нее в недоумении.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1830 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Запад будет угрожать России с территории Украины?

Политика
Запад будет угрожать России с территории Украины?

Это статья на KM.RU. Автор Мартынюк Виктор.
США и НАТО подталкивают Януковича к размещению на территории Украины некоторых элементов ЕвроПРО

Чем далее, тем очевиднее Украина становится для России той самой «щукой в пруду», нужной для того, чтобы «карась не дремал». Ни одна другая страна СНГ в этом качестве не идет с ней ни в какое сравнение. И последние новости опять вопиют о том, что понервничать нам по поводу двусторонних украино-российских отношений предстоит немало.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1394 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Запад атакует ЕврАзЭс силами белорусских националистов

Политика
Запад атакует ЕврАзЭс силами белорусских националистов

25 марта 2012 г. белорусская оппозиция отметила День воли - неофициальный праздник основания Белорусской народной республики (БНР) в 1918 г. Это псевдогосударственное образование появилось в условиях немецкой оккупации территории Белоруссии в конце Первой мировой войны. В состав БНР по замыслу белорусских националистов и их покровителей из германского генштаба должны были также войти Смоленщина и Черниговщина. С уходом немецких оккупантов побежало и «правительство» БНР, так называемая Рада. Вернулось оно через год на штыках армии Юзефа Пилсудского. Ушли поляки – исчезло и «правительство» БНР. С началом Великой Отечественной войны «функционеры БНР» слали поздравительные телеграммы фюреру, а после окончания войны начали сотрудничать с ЦРУ, подряжали агентов, которых впоследствии забрасывали на территорию БССР (в 1952 г. состоялся показательный суд над Иваном Филистовичем и членами его банды). Американские власти продолжали опекать Раду БНР. К 1990-м гг. Рада БНР обзавелась собственной резиденцией в Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1359 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Все в белом

События
Все в белом

В нашем дурдомчике очередной флешмобчик:

Движение "За честные выборы" проведет флешмоб под названием "Белое метро". Группа этого мероприятия появилась в Facebook вечером 1 апреля. Согласно анонсу флешмоба, акция назначена на 8 апреля и должна состояться на станции метро "Площадь Революции". Туда приглашаются все желающие, чтобы украсить станцию "белыми лентами, цветами, стикерами, шариками, плакатами и одетыми в белое девушками".

"Украсить станцию одетыми в белое девушк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1665 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.04.2012

Литвиненко: история предательства

Разное
Литвиненко: история предательства

Тихий итальянский курортный городок на берегу Адриатического моря — Сенигаллия. После смерти Литвиненко сюда перебралась часть его семейства. Родных тогда убеждали, что в России им оставаться опасно. Следы полония в Сенигаллию никогда не вели, но следы самого скандала, юридических казусов и подлогов теперь ведут именно сюда.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1835 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.04.2012

Хостинг от uCoz