Эрозия правоохранительной системы Политика:
Эрозия правоохранительной системы (читали: 1994 комментариев: 2)
Читать статью...
Тысячи узников ГУЛАГА Забавное:
Тысячи узников ГУЛАГА (читали: 1860 комментариев: 0)
Читать статью...
Рабство в Лондоне События:
Рабство в Лондоне (читали: 2334 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

30 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 30

Первое Мая. История.

История
Первое Мая. История.

Конец 60-х и начало 70-х годов ХIХ века - время создания и подъема рабочего движения в США. Возникают профсоюзы, создается даже Национальный рабочий конгресс. Одно из главных требований - восьмичасовой рабочий день. Всеобщий рабочий конгресс в Балтиморе (16 августа 1866 года) заявляет: ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1392 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.04.2012

Больные темы российско-американских отношений

Политика
Больные темы российско-американских отношений

Тему ЕвроПРО называют самой болезненной в отношениях России и США. Несмотря на все заявления с российской стороны, американцы никогда не рассматривали возможность отказа от размещения ПРО в Европе. Дмитрия Рогозина, который с февраля 2011 года занимал пост специального представителя президента по взаимодействию с НАТО в области противоракетной обороны, некоторые специалисты обвиняют в намеренном разжигании ненависти к НАТО. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1466 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.04.2012

Мёртвый Каддафи дотянулся до Саркози.

Политика
Мёртвый Каддафи дотянулся до Саркози.

Муаммар Каддафи
Штаб бывшего мэра города Тюль, кандидата на пост президента Франции от Социалистической партии Фрасуа Олланда потребовал возбудить уголовное дело против действующего главы государства Николя Саркози за связи с бывшим ливийским диктатором Муаммаром Каддафи. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3160 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.04.2012

Хостинг от uCoz