Все любят Кадырова Культура:
Все любят Кадырова (читали: 1529 комментариев: 0)
Читать статью...
в 2012году японским пенсионерам будут платить пенсию обл... Экономика:
в 2012году японским пенсионерам будут платить пенсию обл... (читали: 3519 комментариев: 0)
Читать статью...
О сути кризиса Экономика:
О сути кризиса "на пальцах" (читали: 2609 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

20 Апреля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Апрель » 20

Кому живется весело, вольготно в США?

Разное
Кому живется весело, вольготно в США?

Аэросъемка особняка на северо-западе Вашингтона стоимостью несколько (десятков) миллионов долларов, принадлежащего бывшему сенатору Тому Дэшлу. В 2008 году Дэшл сообщил о незарегистрированной зарплате в качестве лоббиста в размере более 2.1 миллиона долларов в год помимо сотен тысяч долларов в качестве гонораров за консультации и «выступления». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2184 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.04.2012

Мумия Абу-Джамал: Общество в США пронизывает страх.

Разное
Мумия Абу-Джамал: Общество в США пронизывает страх.

Мумия Абу-Джамал впервые после отмены приговора прокомментировал проблемы американской правовой системы.
«Сегодня мы живем в государстве национальной безопасности, в котором «большой брат» стал узаконенной реальностью», – заявляет один из самых известных заключенных Соединенных Штатов Мумия Абу-Джамал, бывший активист движения «Черные пантеры», который добился отмены смертного приговора, вынесенного ему в 1982 году за убийство полицейского. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1465 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.04.2012

Молдавия на распутье

Политика
Молдавия  на распутье

Назначенный в марте спецпредставителем президента РФ по Приднестровью и сопредседателем молдавско-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин 16-17 апреля побывал с рабочим визитом в Кишиневе и Тирасполе, пишет "Коммерсантъ-Молдова". В молдавской столице господина Рогозина, как следовало из всех официальных молдавских пресс-релизов, принимали исключительно как сопредседателя двусторонней межправкомиссии, игнорируя его "приднестровский" должностной титул. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1573 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.04.2012

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N15 в России: Региональное обострение

Политика
"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N15 в России: Региональное обострение

Как мне надоели эти клоуны… Что за «макдональдс», спросите вы? Да наша оппозиция. Ведь не успели утихнуть страсти по Ярославлю, как десант поборников «справедливости» и борьбы с «режимом» высадился на берегах Астрахани. Прям «день Д» какой-то. Или же где выборы, там будто кричат – «Свободная касса!» Символично, да? ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1381 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.04.2012

Война против демократии

Политика
Война против демократии

В начале 60-х годов прошлого столетия лейбористское правительство Гарольда Вильсона, не ставя общественность в известность, согласилось с требованием Вашингтона об «очистке» и «санировании» архипелага Чагос (британской колонии) от всех 2500 обитателей только для того, чтобы США получили возможность построить военную базу на главном острове архипелага — Диего-Гарсия. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1293 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.04.2012

Хостинг от uCoz