Действовал как Интернет:
Действовал как "блогер" (читали: 1669 комментариев: 0)
Читать статью...
О нефтяных ценах Экономика:
О нефтяных ценах (читали: 3380 комментариев: 1)
Читать статью...
Граммофон заело Забавное:
Граммофон заело (читали: 4065 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Очень тревожная осень 2012 - 17 Сентября 2012 - НовостеМер

   Очень тревожная осень 2012

Рейтинг
Очень тревожная осень 2012

Убийство Криса Стивенса, посла США в Ливии, что бы там ни трещали СМРАДы (Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации), что бы там ни утверждали «солидные», но, как водится, самодовольные и трусоватые политаналитики, есть не что иное, как САКРАЛЬНАЯ жертва, принесённая воинствующему богу (Яхве) нынешними иллюминатствующими глобализаторами во имя начала очередной крупнейшей мировой «заварухи». Эти глобализаторы (иудеи, в подавляющем большинстве своём) отчаянно верят, что жертва обеспечит им божье (дьявольское) покровительство и принесёт им успех.

"История не учительница, а надзирательница. Она ничему не учит, а только наказывает за невыученный урок" (Ключевский). Вот и напоминают мне нынешние историки, скопом, как «цыгане шумною толпою» подавшиеся в эксперты, слепых и глухих новорождённых котят. (… с определёнными последствиями … у немягкосердого хозяина…).

Уже почти триста лет иллюминаты показывают народам планеты Земля, что именно ОНИ являются хозяевами этого мира и строителями «нового мирового порядка». Какое бы значимое историческое событие вы ни взяли, дата начала "действа" обязательно содержит "святые" иллюминатские числа или кратные им. Какое бы "громкое" убийство вы не рассматривали, с датой его совершения - то же самое. Числа эти такие: 3, 7, 11, - наиболее значимые, причём самое крутое (сакральное) из них одиннадцать. Подгоняя свои акты под эти цифири, они показывают людям, что они никуда не спешат, что всё идёт по плану и неизбежно, неотвратимо случится. То есть действуют от имени бога. Цели здесь просматриваются такие: с одной стороны запугать человеков, с другой же - "подкачать" храбрости себе, ибо сами, как говорится - не очень.
Можете поиграть в числа.

…15 июня 1914 г. В городе Сараево был убит наследник австро-венгерского престола эрцгерцог Франц Фердинанд членом конспиративной группы "Молодая Босния" Г. Принципом. Убийство в Сараево послужило толчком к началу войны. Это была тоже сакральная жертва. Потому, что: 15.06 – это очень крутое число, оно само по себе состоит из: пяти троек и двух троек, а сумма из семи троек (3х7) , к тому же, 15+6 = 21 = 3+7+11. Наличие 11 в дате жертвоприношения – это ритуал, это обязательно.

….28 июля 1914 г. Началось «Большое убийство» - Первая мировая война.

Вторая мировая война, «внезапное» нападение Германии на СССР, смерти русских императоров и смерти братьев Кеннеди – всё это помечено, всё – на чашу весов «нового мирового порядка». Ничего личного, бизнес!

…11.09. 2001 – всемирный торговый центр взорван изнутри высокотемпературной взрывчаткой; в 11-ю годовщину убит посол.

Пошло-поехало: серия нападений на англо-американские посольства, в 85 китайских городах погромы японцев, в ответ на что, Япония временно закрывает свои заводы «Кэнон» и «Самсунг» в Китае. (в ответ на саммит АТЭС?)

И кто-то мне будет вещать лапшу на уши про месть «Аль Кайды», про «Талибан» и пр. и пр.? Я не собираюсь страусом нырять в песок, к чему призываю и читателя этих строк.

Спасибо за внимание, А.Рысухин.


Источник - http://3sofiter1.livejournal.com/6217.html

Ключевые теги:
Просмотров: [ 1622 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем rysshur на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • У материала нет тегов

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz