Признак прошаренности Культура:
Признак прошаренности (читали: 3569 комментариев: 0)
Читать статью...
Голос Бумерангов Экономика:
Голос Бумерангов (читали: 1871 комментариев: 0)
Читать статью...
Идиоты ловят идиотов Забавное:
Идиоты ловят идиотов (читали: 1892 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

26 Сентября 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Сентябрь » 26

Война двух Америк

Политика
Война двух Америк

Ввиду обнаружившейся невозможности, неподъемности управлять и далее порядком в глобальном мире Соединенные Штаты попытались перейти к управлению глобальным хаосом. Но и хаос (судя по последним событиям на Ближнем Востоке) оказался неподъемным и перестал быть управляемым. Война двух Америк идет по всему земному шару. И теперь, накануне президентских выборов в США, она вступила в очередную фазу обострения.

Иными причинами (кроме вышедшего наружу раскола американской элиты) трудно объя ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1705 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 26.09.2012

Ширится, растёт заболевание

Культура
Ширится, растёт заболевание

Сегодня в России от рук неизвестных пал ещё один крест. На этот раз в Санкт-Петербурге на могиле Распутина. Правоохранительные органы пока не располагают сведениями о том, кто мог совершить это преступление.

А вот виновники уничтожения креста в Архангельской области 25 августа найдены. Ими оказались двое семнадцатилетних подростков, которые уже сознались в содеянном и заявили о своем раскаянии и готовности принести извинения верующим. По их словам, преступление было совершено из чис ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1522 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 26.09.2012

Human Rights Watch засветилась в беспорядках

Политика
Human Rights Watch засветилась в беспорядках

Интересные факты вскрываются в ходе расследования прошлогодних беспорядков в казахстанском городе Жанаозене. Оказывается, о готовящейся провокации прекрасно знали международные правозащитники из Human Rights Watch (HRW) и, по всей видимости, они имели к её организации непосредственное отношение. Ирония заключается в том, что две недели назад HRW опубликовала доклад, в котором возложила всю ответственность за беспорядки на власть Казахстана.

«Еще никогда Штирлиц не был так близко к п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1346 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 26.09.2012

Хостинг от uCoz