Штрейкбрехеры Экономика:
Штрейкбрехеры (читали: 2509 комментариев: 1)
Читать статью...
Тысячи узников ГУЛАГА Забавное:
Тысячи узников ГУЛАГА (читали: 1863 комментариев: 0)
Читать статью...
Британия отменяет права человека События:
Британия отменяет права человека (читали: 2915 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

12 Сентября 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Сентябрь » 12

Есть ли будущее у еврейского государства?

Политика
Есть ли будущее у еврейского государства?

Такой прямой вопрос в заглавии статьи требует и прямого ответа. Ответ будет – нет. Как не может быть будущего в «Германии для немцев» или в «Украине для украинцев». У любого, кто слышит подобные призывы, сразу возникает в голове страшное слово – фашизм. Так почему же может быть будущее в «еврейском государстве для евреев»?

«Как известно, Израиль создан репатриантами и для репатриантов» - эта фраза из интервью генерального директора партии «Наш дом Израиль» Фаины Киршенбаум «Интерфаксу». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2903 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 12.09.2012

Березовский отрицает свою причастность к "панк-молебну" Pussy Riot (яндекс)

События
Березовский отрицает свою причастность к "панк-молебну" Pussy Riot (яндекс)

Борис Березовский опровергает версию журналиста Аркадия Мамонтова о своей принадлежности к акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя.

Славный Рыцарь, это стихотворение написано где-то в январе. Мне не верилось, что Березовскому, как одному из "смотрящих" за Россией от Ротшильдов, будет позволено отойти от дел - слишком беспороден, да и денег в него вложено сколько-то. "По понятиям" - отрабатывать надо. Вот и ждал я действий от него.

Что- то ночью опять не спится,
Не ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1455 ] Опубликовал: rysshur   Дата: 12.09.2012

mr. GORBY

История
mr. GORBY

Комментарий начинающего конспиролога.

Прочитал статью «Как Маргарет Тэтчер завербовала Михаила Горбачёва» на ХОРОШЕМ и часто посещаемом мной новостном сайте «Bad News at News». (http://atnews.org/news/kak_margaret_tehtcher_zaverbovala_mikhaila_gorbacheva/2012-09-07-4315). Прочитал и комментарии к ней. Стало мне ясно, что суть происходящего под эмоциональным напором авторов уходит в тень, прячется за второстепенностями и последствиями. Копнём чуть глубже и попробуем увидеть логику (в смы ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1853 ] Опубликовал: rysshur   Дата: 12.09.2012

Хостинг от uCoz