Американские технологии Интернет:
Американские технологии (читали: 4504 комментариев: 7)
Читать статью...
Все точки над Ё Политика:
Все точки над Ё (читали: 3780 комментариев: 6)
Читать статью...
Сценарий Третьей Мировой Политика:
Сценарий Третьей Мировой (читали: 2538 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Сентября 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Сентябрь » 02

Хруст французской булки

История
Хруст французской булки

Тут знакомый прислал чудесное. Пишет, что в конь тактовской вредленте набрёл на перепостЪ из чудесного общества бЪлодЪльцев и скорбунов по России_Которую_Мы_Потеряли (http://vk.com/russianwhiteguard). Еры и яти прилагаются в комплекте.

Признаться, я не люблю известное ироническое выражение про "хруст французской булки". Не люблю, потому что повторяют его к месту и не к месту и уже порядком поистрепали. Но тут именно онЪ, хрустЪ во всей красе. ХрустЪ, от которого уши закладывает. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3550 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.09.2012

Тегеранский прорыв

Политика
Тегеранский прорыв

16-й саммит Движения неприсоединения – событие, которое удостоилось весьма скромного освещения в отечественных СМИ и замалчивалось в западных, успешно проведён.

Движение неприсоединения основано в 1961 году благодаря усилиям лидеров некоторых стран: Неру, Сукарно, Абдун-Насира и Тито. Идея создания Движения неприсоединения началась с решения независимых государств придерживаться политики независимо от восточной и западной сверхдержавы.

В заявлении бандунгской конференци ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1506 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.09.2012

Хостинг от uCoz