Ситуация без выхода Экономика:
Ситуация без выхода (читали: 3094 комментариев: 0)
Читать статью...
Политый поливальщик Политика:
Политый поливальщик (читали: 1826 комментариев: 2)
Читать статью...
Когнитивный диссонанс пиндоса Культура:
Когнитивный диссонанс пиндоса (читали: 3084 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Генерал Мороз - 2 Февраля 2012 - НовостеМер

   Генерал Мороз

Рейтинг
Генерал Мороз

"Генерал Мороз", конечно, существует - и для нас , а уж тем более для европейцев. Их тёплая цивилизация и зародилась и развивалась в Средиземноморье, в тёплых штанах Гольфстрима, где не надо впадать в анабиоз на почти 7-8 месяцев из года, откуда удобно с уже устоявшейся культурой и традициями колонизировать остальной Мир.

Последние 4 столетия Европа маниакально исполняет один и тот же ритуал завоевания : передерутся между собой, назавоюют друг друга, и влезши на гору трупов и контрибуций, очередной польский король, Карл, Наполеон, Гитлер смотрит на Россию и решает, что надо идти туда, в эту варварскую страну, потому что там не только всего много, но и просто "надо!".

И идёт! Доходит до Москвы, даже может войти в неё, погреться у пожаров, а потому получить от морозостойких местных по замёрзшим соплям и рухнуть в сугроб. "Чего ты тут лежишь в сугробе со стеклянными глазами? Тебя ещё и отнести домой в тёплую культурную Европу ? Не думал, что так всё трудно? А мы тут живём всю нашу жизнь. Вставай, согреешься на бегу!" .

Вот теперь эти европоцы как бы учли предыдущий плачевный опыт, и хотят вывести здешнюю местную породу "морозостойких макак" на некую твиттерную революцию в Москве.

Ну, посмотрим. Наш Дед Мороз не ваш Санта, он при звании и погонах - так что шутить не будет..

Вообще я сохну от смеха, когда вижу репортажи о "стихийном бедствии в Европах": мороз -2 градуса, 1 сантиметр снега, и на этом всё! Аут полный и паралич всего! Не летают самолеты и не ходят поезда, на дорогах массовые аварии и километровые пробки... И закрадывается ведь в голову мысль: - А ведь эти люди собирались с нами воевать? Каким х...м?

Про офисных же московских твиттерных хомяков могу сказать только одно: эти люди, проводящие все свое время в он-лайне, и не подозревают, что на улице бывает погода. Будь она -20С или +40С - им всё равно, у них кондиционер.

Вы не поверите - они в одной рубашечке добегают из теплого офиса в теплую заранее прогретую автоматикой машину, и едут в ней домой или даже на тусовку за город, совершенно не задумываясь, что за стеклом -20. И когда машина на загородной дороге вдруг ломается - эти идиоты тупо замерзают в ней, лихорадочно названивая по своему айфону приятелям и в МЧС со Скорой - мол, спасите-помогите, погибаю.

К сожалению, МЧС не всегда позволяет теории Дарвина работать. И идиоты продолжают размножаться.



Ключевые теги: мороз, генерал, идиоты, россия
Просмотров: [ 2230 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz