О достоинстве гостевом Культура:
О достоинстве гостевом (читали: 2756 комментариев: 0)
Читать статью...
Германия отказывается от Евро? Экономика:
Германия отказывается от Евро? (читали: 2619 комментариев: 0)
Читать статью...
Уроки истории История:
Уроки истории (читали: 2641 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Русский Саакашвилли - 21 Декабря 2011 - НовостеМер

   Русский Саакашвилли

Рейтинг
Русский Саакашвилли

Дмитрий Лекух пишет об оппозиции:

Крайне неэстетичные с моей точки зрения каменномордые представители «ЕР» и её парламентских оппонентов за проведенные в телевизоре годы уже как-то немного пообтесались. И даже если и продолжают, время от времени, нести по этому самому телевизору отчаянную пургу - то делают это так гладко и скучно, что уже даже как-то и не доставляют.

То ли дело – «несистемная» оппозиция. В последние дни мы узнали, что этот узкий круг потенциальных "менеджеров цветной революции" живёт внутри себя обострённой личной жизнью. 

Тут тебе и Немцов, на деньги, контролируемые которым (с его же слов) все это мракобесие и творится, радует читателя яркими, сочными и точными характеристиками собственных же соратников.

Тут и и самого Бориса Ефимовича соратники тоже во всех подробностях обсуждают – при помощи твиттеров и ультрареволюционного телеканала «Дождь».

Тут тебе и несомненная жертва кровавого режима Ксения Анатольевна Собчак.

Тут тебе и "Я Божена", угрожающая соратникам ОМОНом, если её не пустят в начальницы революции. 

К сожалению, благосклонная судьба пока охранила от всего этого счастья благополучно отбывшего свои 15 суток за мелкое хулиганство блогера и миноритария Алексея Навального. Он сейчас, думается в глубине души сердечно признателен «кровавой гебне» за то, что оказался вне этого веселого шапито. Ибо нет злейшего врага, чем бьющийся за место под солнцем «соратник»: вы, вот, как хотите, - но лично я уверен, что знаменитые «пленки Немцова» передала «Лайфу» отнюдь не упомянутая кровавая гебня. Делать ей, простите, больше нечего: свои справятся куда лучше.

Впрочем, радоваться экс-узнику совести пока рано. Ибо ряды его хомячков, к ужасу, почему-то мне кажется, самого Алексея - гордо пополнила Юлия Леонидовна Латынина. Которая немедленно в своей программе на «Эхе Москвы» объявила Навального «своим президентом», потому как видит в нем … трам-пам-пам … не больше ни меньше, чем «русского Саакашвили».

Это она от невинности сказала, конечно: в их кругах иметь репутацию Саакашвили до сих пор престижно. Этой невинностью они, собственно, от нормальных людей и отличаются. Ну ещё и представлениями о мире, которые у них застыли в той форме, в какой им были преподаны во время последней стажировки по какой-нибудь "Программе Открытое Общество - Транспарентность за Права Человека" в 2002-м.

...Я это всё к чему. Пользуясь случаем, хочу обратиться к власти. Да дайте вы, наконец, этому цирку место где-нибудь на Первом канале. Обеспечьте, так сказать, допуск «к третьему микрофону». Потому что так, как они делают за вас вашу же работу по "дискредитации борцов с режимом" – вы ее, ребят, в жизни не сделаете.

А, знаете, кстати, почему?!

Потому что они делают ее – с настоящей любовью.




Просмотров: [ 2878 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz