Прагматическая личность Культура:
Прагматическая личность (читали: 4068 комментариев: 0)
Читать статью...
Русские коньки Культура:
Русские коньки (читали: 2172 комментариев: 1)
Читать статью...
Северное Сияние Газпрома Техника:
Северное Сияние Газпрома (читали: 3624 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Живые будут завидовать мёртвым - 7 Февраля 2012 - НовостеМер

   Живые будут завидовать мёртвым

Рейтинг
Живые будут завидовать мёртвым

Тут гражданин высказал интересные мысли:

Судя по тому, что происходит на политической сцене в России, вероятнее всего будет национал-социализм под лозунгом "наша цель коммунизм" в двух-партийном варианте. Левым оставят идею коммунизма, которая не противоречит ничему, если её воплощать как цель к которой нужно стремиться всю жизнь, а правым оставят средний бизнес, ну и классическую культурную аутентичность - остальных на кол.. остальных, в смысле либералов и прочих борцов за мракобесие и сатанизм.

По сути у нас две реальные и вполне здоровые силы это левые консерваторы и правые консерваторы. У них примерно одинаковые ценности, а строить нацизм или интернационализм это вопрос технический, главное без злодейств и геноцида, ну по крайней мере без неоправданных жертв, то есть число спасённых всегда должно быть на порядки больше пострадавших, но тут всё уже зависит от масштаба личности верховного..

20 лет в стране идёт истребление народов, ВСЕХ подряд, лишь бы рубить бабло не мешали, в стране свобода вседозволенности и это не может продолжаться вечно.
Есть ещё анархизм, там интересна идея самоуправления, очень выгодная для мелких посёлков и деревень, и очень любопытна в плане построения народных предприятий. В общем при правильном "Наполеоне", можно построить вполне достойное общество со всеми свободами и не истребляя понапрасну народ, последнее важно, народа то у нас не так и много.

Вот только это общество нужно начинать уже сейчас конструировать и моделировать. Собственно потом изобретать будет сложнее, а вдруг не окажется под рукой нужного "Наполеона" и останутся одни "Чингизханы", то-то сюрприз будет.. Иначе говоря, пока у нас осталось достаточно учёных, которые сидят без дела, пока у нас есть ресурсы и время нужно такой проект продвигать. В ЛЮБОМ случае социальные наработки будут выгодны обществу в ЭКОНОМИЧЕСКОМ и политическом плане, а получится продадим модель западу, по моему это и есть мечта нашей власти(!)

Под это дело нужно создавать НИИ, а может и что то более серьёзное, задачка не тривиальная, всем придётся садиться за школьную скамью, ибо аналогов в мировой истории не было. Выход из системного кризиса всегда был через полную смену элит и войну, а зачастую и появление новых религий, теперь это будет последняя и единственная религия.. короче живые будут завидовать мёртвым..

Источник - http://www.odnako.org/blogs/show_15598/




Просмотров: [ 2401 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz