Грузинский рай Забавное:
Грузинский рай (читали: 2323 комментариев: 2)
Читать статью...
Сирт, Ливия События:
Сирт, Ливия (читали: 3174 комментариев: 0)
Читать статью...
Они разжигали Паранойя:
Они разжигали (читали: 2280 комментариев: 46)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

В Москве подожгли милицейский автобус - 20 Мая 2012 - НовостеМер

   В Москве подожгли милицейский автобус

Рейтинг
В Москве подожгли милицейский автобус

Группа неизвестных пыталась сжечь полицейский автобус в центре Москвы. Около 01:45 в Сибирском проезде несколько неизвестных через забор бросили три бутылки с горючей смесью на территорию стоянки Отдельного батальона патрульно-полицейской службы полиции...

Вот и putnik1 пишет:

Для начала рекомендую освежить в памяти недавние прогнозы генерал-майора Овчинского, а затем, рискуя показаться занудой, в очередной раз повторю: предполагая нехорошее, я, к глубокому моему сожалению, не угадываю куда реже, чем хотелось бы. И, как правило, только по срокам.

Тем же, кто скажет (таковые наверняка найдутся), что инцидент наверняка провокация властей, этакий повод для старта большой, снизу доверху, чистки, отвечу: дай Бог, коли так. Давно пора.

Но нет ощущения...

Источник - http://putnik1.livejournal.com/1663322.html



Просмотров: [ 1880 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz