МИД Сирии: придется драться Политика:
МИД Сирии: придется драться (читали: 1815 комментариев: 1)
Читать статью...
Иран ответил США Политика:
Иран ответил США (читали: 2437 комментариев: 0)
Читать статью...
Настоящая русская революция История:
Настоящая русская революция (читали: 3895 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Упоротые свядомые - 10 Января 2012 - НовостеМер

   Упоротые свядомые

Рейтинг
Упоротые свядомые

Кладезь самой правдивой научной информации в одном ватерклозете одной газете

Есть такая замечательная газета "Секретные исследования", издаваемая минским городским сумасшедним Деружинским. Эта газета пользуется неимоверной популярностью у белорусских свядомых, потому что только там они могут прочитать достоверные материалы по истории Беларуси, освобождённые, как они говорят, "от шовинистической имперской и советской пропаганды".

Открыв сайт этого замечательного издания, мы можем насладиться всей полнотой сведений об НЛО в Англии, о летающем человеке, о вампиризме настоящем и мнимом и о многих других аномальных явлениях. И тут же - статья, посвящённая "величайшему мифу о славянах".

Самой статьи на сайте пока нет. Но тут к гадалке можно не ходить, чтобы предугадать её содержание. В двух словах, там наверняка будет идти речь примерно о том, что никаких славян не существует, что белорусы - это балты, а "москали" - татарские финно-угры, и что славян придумала имперско-российская пропаганда в целях экспансии против свободолюбивых народов.

По крайней мере, такое содеражние данной статьи можно предсказать, основываясь на предыдущих "переможных" публикациях Деружинского, в которых, в частности, утверждалось, что в Московии говорили на арабском языке и что там государственной религией была помесь христианства с исламом.

На весь этот паранормальный бред можно было бы не обращать никакого внимания, если бы не тот факт, что нынче поколение белорусских "упоротых литвинов" данный источник информации об истории Беларуси считает истиной в последней инстанции.

Источник - http://peremogi.livejournal.com/51384.html



Просмотров: [ 3577 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 4
Сообщениe № 1  Написал: pro_moscow | 11.01.2012 | 14:31 | Среда
0  
pro_moscow
Имя: Вячеслав Чернышов
да у них там, я вижу, встречи с НЛО в штатном порядке происходят
Сообщениe № 2  Написал: PutciAm | 11.01.2012 | 21:37 | Среда
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
Нее, это лукашенковская гебня облучает оппозицию микролучами.

Хорошо еше, что Амнести Интернешнл подвезла гуманитарные шапочки из американской фольги. А то бы они такое напечатали... wacko
Сообщениe № 3  Написал: pro_moscow | 12.01.2012 | 12:27 | Четверг
0  
pro_moscow
Имя: Вячеслав Чернышов
biggrin biggrin biggrin
Сообщениe № 4  Написал: | 12.01.2012 | 18:42 | Четверг
0  

Имя: Михаил Падажецкий
А ведь дело принимает вполне серьезный оборот. Белорусам каждый день в головы вдалбливается мысль об исключительности в мире их нации. И это уже не смешно. Причем делается это и на государственном уровне.
Недавно Лукашенко заявил о наличии не больше не меньше... даже белорусской цивилизации. Гитлер после этого отдыхает. кто то торопится оторвать белорусов от Русского Мира. Сделать из них по быстренькому поляков-литвинов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz