Деньги на ветер События:
Деньги на ветер (читали: 3108 комментариев: 2)
Читать статью...
Шлите больше денег Забавное:
Шлите больше денег (читали: 2002 комментариев: 1)
Читать статью...
Про митинг в Питере События:
Про митинг в Питере (читали: 1906 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Мавзолей Ленина - 26 Января 2012 - НовостеМер

   Мавзолей Ленина

Рейтинг
Мавзолей Ленина

Очередной городской сумасшедший пишет про ленинский мавзолей:

Покушения на него и Тело начались почти сразу. Стреляли, бросали гранаты, прыгали сверху на стеклянную крышку (она сначала была из обычного стекла), бросали камни, повреждали тело, гроб и помещение, ранили людей, находящихся рядом. В 1934, 1949, 1957, 1960, 1973...

Вообще есть мнение, что мумию вначале не сумели сохранить, она испортилась, и её заменили. В 70-х годах помещение оснастили, наконец, современной аппаратурой, поставили пуленепробиваемое стекло, заменили 12 тыс. мраморных блоков! За последние 20 лет никаких изменений в плохую сторону будто не замечено.

Однако вот что странно. Ведь раньше во время парадов и всего такого, вожди забирались на Мавзолей, а теперь вот не забираются. Последним был Ельцин, да и то однажды.

Что же происходит с усыпальницей? Почему время от времени возникающий разговор о необходимости убрать тело вождя и обезопасить тем самым энергетически самый центр Красной площади, наталкивается на всевозможные преграды? Память стариков? В Болгарии мумию Димитрова убрали, в Монголии тоже, да и тело Сталина же убрали (говорят,что не получилась совместимость Ленина с преемником)! А тогда ещё память и любовь к нему многих была ох, как сильна. Нигде никто на протесты не выходил, истерии в прессе не было...

Чего же боятся нынешние правители и учёные? Ведь последние годы власть даже в Кремле-то не живёт, а всё в резиденциях...

Слухи ходят, что сооружение "активизировалось и стало как-то не так функционировать" - и несмотря на современные технологии, пока ничего сделать не могут. Просто не советуют близко находиться.

Известно, что Мавзолей был построен по образцу зиккуратов - культовых сооружений Месопотамии. А что это за *машина*, до сих пор никто толком не знает... Говорят, что во время народных и военных шествий мавзолей подпитывался энергией масс. И сила у него копилась такая, что никто не осмеливался, не рискуя жизнью, ему навредить, так сказать.

А теперь его решили *ослабить* - никто туда не становится, от площади в праздники уже 15 лет его отгораживают специальными щитами и т.д.

Источник - http://vipbabka.livejournal.com/327379.html



Просмотров: [ 3040 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: WSc | 27.01.2012 | 08:00 | Пятница
0  
WSc
Имя: Алексей Kerdan
Прохоров, кстати, сказал, что захоронит Ленина, если станет президентом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz