Вето в ООН События:
Вето в ООН (читали: 3481 комментариев: 1)
Читать статью...
Клячи с пулеметами Культура:
Клячи с пулеметами (читали: 2512 комментариев: 1)
Читать статью...
О сути кризиса Экономика:
О сути кризиса "на пальцах" (читали: 2609 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

КНР резко увеличивает свой военный бюджет - 14 Марта 2012 - НовостеМер

   КНР резко увеличивает свой военный бюджет

Рейтинг
КНР резко увеличивает свой военный бюджет

КНР резко увеличивает расходы на оборону, одной из важных статей китайского бюджета становятся расходы на подготовку будущего политического и экономического руководства (элит) стран стратегических партнеров Китая.

Так, например, значительные средства выделены на подготовку детей высокопоставленных военных Республики Беларусь.

В будущем это позволит руководству Китая оказывать значительное влияние на политику и экономику этого государства при сравнительно низких расходах. Используя такие подготовленные и верные кадры Китай сможет продвигать свои интересы и в России. Уже сегодня Китай получает возможность такого влияния через высокопоставленных военных, чьи дети получают образование в Китае.

Неужели образование в РБ такое плохое? Или белорусские чиновники не нарушая закон не могут пристроить своих отпрысков? Может за образование в Китае чиновникам еще и приплачивают?

Избранное из общения белорусских военных чиновников и китайских чиновников:

- С учетом того, что белорусско-китайское торгово-экономическое сотрудничество постоянно успешно расширяется потребность Республики Беларусь в белорусских выпускниках этого китайского университета также будет возрастать....

- Положительное решение этих двух вопросов позволит в дальнейшем получить Республике Беларусь двух хороших специалистов со знанием китайского языка и Китая, а Китайской Народной Республике двух новых верных друзей, которые в дальнейшем будут расширять дружественные белорусско-китайские отношения и вносить свой посильный вклад в укрепление дружбы между нашими народами.

- После нашего с Вами личного знакомства на приеме в Посольстве КНР в РБ ..... и телефонного разговора направляю Вам более конкретные данные по вопросу оказания помощи....

- Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас лично и Посольство КНР в РБ за активную помощь, которую вы оказываете мне в решении вопроса по дальнейшему обучению моего сына....

- В результате нашей совместной работы по этому вопросу нам удалось достичь определенных положительных результатов....

- В этой Ноте Посольство обратилось с просьбой предоставить возможность для обучения моего сына в Пекинском университете на факультете международных отношений на полный курс обучения, включая обучение китайскому языку, по стипендии Правительства КНР....

Вот так живут и по сей день трудятся наши военные чиновники)))) Законы написаны в РБ для мелочевки, а крупные функционеры - они вне Закона.

Посольства и другие загранучреждения РБ предназначены в первую очередь для решения личных вопросов наших чиновников.

Образование у нас всем доступно, но доступнее высокопоставленным чиновникам, в том числе военным.

Это обычные граждане - в очередь, экзамены и другие испытания, а дети чиновников - через Посольства да за границу вне квот)))

И да, именно эти "лучшие" кадры продолжат коррупционное дело своих родителей, будут верными друзьями Китая и под руководством компартии Китая будут эффективными политическими и экономическими менеджерами нашего государство.

Построим светлое будущее вместе))) За сильную и процветающую Беларусь)))

Это лозунги для обычных обывателей. Для тех, для кого Конституция, где написано о равных правах граждан - не предполагающих деления граждан на "белых" и "черных", для тех для кого действуют положения законов и принципов законности, справедливости, равенства перед законом...

Выводы делайте сами.....

Позиция автора может не совпадать с позицией официальных должностных лиц.



Просмотров: [ 1663 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем avradew на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz