Германия отказывается от Евро? Экономика:
Германия отказывается от Евро? (читали: 2621 комментариев: 0)
Читать статью...
Говорящие животные Паранойя:
Говорящие животные (читали: 1867 комментариев: 0)
Читать статью...
Болотники против Политика:
Болотники против (читали: 2358 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

14 Марта 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Март » 14

Ещё один умственный калека

Политика
Ещё один умственный калека

"Если за время советской власти было уничтожено от 20 до 30 миллионов украинцев, то Россия должна заплатить за все эти жертвы минимум по $100 тысяч за каждого", - заявил 12 марта в интервью изданию "Полемика" украинский политик, заместитель председателя Украинской республиканской партии, глава благотворительного фонда "Украина Русь" Ростислав Новоженец.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2101 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.03.2012

США: милитаризм и варварство

Военное
США: милитаризм и варварство

США – самая воюющая страна мира. На флаге Вооруженных сил США закреплено 183 ленты, каждая из которых символизирует военную кампанию. Получается, что за всю свою сравнительно не долгую историю (236 лет) Соединённые Штаты ввязывались в войну в среднем каждые 15 месяцев (!) Такой статистикой не может похвастаться ни одна страна мира. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2258 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.03.2012

О коррупции в силовых структурах Беларуси

Военное
О коррупции в силовых структурах Беларуси

Являясь глобальной проблемой современности, коррупция сегодня в той или иной степени существует во всех странах мира. Не является исключением и Республика Беларусь. Будучи неотъемлемым субъектом мирового сообщества, занимая важное геополитическое положение и являясь стратегическим партнером для многих стран ближнего и дальнего зарубежья, она объективно не могла не быть подвержена этому явлению.

Президент и руководство Беларуси рассматривает коррупцию, как прямую угрозу национальной безо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2225 ] Опубликовал: avradew   Дата: 14.03.2012

КНР резко увеличивает свой военный бюджет

Политика
КНР резко увеличивает свой военный бюджет

КНР резко увеличивает расходы на оборону, одной из важных статей китайского бюджета становятся расходы на подготовку будущего политического и экономического руководства (элит) стран стратегических партнеров Китая.

Так, например, значительные средства выделены на подготовку детей высокопоставленных военных Республики Беларусь.

В будущем это позволит руководству Китая оказывать значительное влияние на политику и экономику этого государства при сравнительно низких расходах. Исполь ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1661 ] Опубликовал: avradew   Дата: 14.03.2012

Агрессивное меньшинство

Культура
Агрессивное меньшинство

Я всегда очень толерантно относился к представителям различных религиозных конфессий. В общаге мне довелось пожить в одной комнате с негром-исламистом и афганским коммунистом, который каждый день, в пять утра, совершал намаз. Никаких межконфессиональных трений не было, за исключением чисто бытовых вопросов. В частности, меня несколько смущало то обстоятельство, что моджахед-коммунист использует люстру в качестве блюда для плова.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1691 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.03.2012

Путь к экономической свободе России

Экономика
Путь к экономической свободе России

Национализация рубля.

Так называется книга известного политолога Николая Старикова, которая в целом, за исключением некоторых фундаментальных заблуждений автора, правильно ставит проблему: "Нынешняя финансовая система — это консервация отсталости. Это вечное отставание России… При нынешней системе мирового рынка Россия обречена на отставание. Значит, нас такая система не может устраивать… ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1638 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.03.2012

Сирия: чего боятся американцы

Политика
Сирия: чего боятся американцы

I. Стратегия выжидания

10 марта Российской Федерацией и Лигой Арабских Государств был согласован план мирного урегулирования сирийского кризиса. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров, который принимал участие в каирской встрече с главами МИД Лиги. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1883 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 14.03.2012

Хостинг от uCoz