Раскрытие источников удовольствия Культура:
Раскрытие источников удовольствия (читали: 2170 комментариев: 2)
Читать статью...
Новый присяжный поверенный Политика:
Новый присяжный поверенный (читали: 2706 комментариев: 0)
Читать статью...
Жулики против Воров Забавное:
Жулики против Воров (читали: 1895 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

29 Марта 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Март » 29

Подрывные балалайки

Забавное
Подрывные балалайки

Невероятно, но уже почти 70 лет в США действует запрет на продажу балалаек. Во всяком случае Обама продлил табу до 2020 года.

История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году и с тех пор декрет регулярно продлевается.

С 2000 года указом Клинтона запрет распространен и на Аляску, которая являлас ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2104 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.03.2012

Европа, которую мы потеряем

Экономика
Европа, которую мы потеряем

Развал Евросоюза – это не что-то невиданное и невероятное. Недавно мы наблюдали, как ровно по той же схеме развалился СССР.
Весна пришла. Что означает не только листики-цветочки, долгожданное тепло и солнышко, но и традиционный период обострений разнообразных вывихов психики - не только у маргинальных личностей, но и уважаемых нынче людей – политиков, к примеру.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1639 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

«Просто бизнес»

Политика
«Просто бизнес»

В эфире Украинского Первого Национального первый вице-премьер Валерий Хорошковский потребовал прекратить распространение мифов о нем, как о «пророссийском политике». «Просто бизнес», — так он охарактеризовал приписываемую ему «пророссийскость».

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1622 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

В защиту стрелки осциллографа

Культура
В защиту стрелки осциллографа

"Стрелка осциллографа" указывает на Кондолизу

Роман Носиков жжет, как всегда:

"Новая Газета" опубликовала текст в защиту минских террористов и в осмеяние журналистки Юлии Латыниной, нерукопожатно считающей их террористами. Среди гениальных каверзных вопросов типа "почему сразу после теракта белорусские спецслужбы продемонстрировали не фоторобот, а фотографию подозреваемого" журналистка Е.Рачева задала один непревзойдённый. А именно:

" ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 5 ]   Просмотров: [ 2944 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 29.03.2012

США не станут искать диалога в вопросе Арктики

Политика
США не станут искать диалога в вопросе Арктики

В последние годы в нашей стране активизировались попытки закрепить за собой зону арктического шельфа с классическим советским "треугольником" северных границ до северного полюса. По умолчанию считается, что западные державы должны признать право России на изрядную часть Арктики, принадлежавшую Союзу.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1968 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

Афганистан: погружение в террор

Политика
Афганистан: погружение в террор

После серии последних кровавых инцидентов, вызванных пребыванием войск НАТО в Афганистане, и без того слабая поддержка афганской войны в американском обществе опустилась ещё ниже. Согласно опросам The New York Times и CBS News, более двух третей граждан (69%) считают, что не следует сохранять военное присутствие США в Афганистане, в то время как десять месяцев назад примерно половина американцев еще поддерживала идею американского присутствия в этой стране.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1247 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

Спятивший у руля.

Разное
Спятивший у руля.

Распространение демократии и всяческих ценностей по всему миру дело нелёгкое. А тут ещё родная американская демократия, которая вынуждает власти проводить регулярно шоу под названием «демократические выборы». Для того чтобы американцы и впрямь не решили, что они могут чего-то там выбирать самостоятельно власти вынуждены вести титаническую работу по оболваниванию собственно самих американцев.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1578 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.03.2012

Хостинг от uCoz