Гомосекасы недовольны Культура:
Гомосекасы недовольны (читали: 1878 комментариев: 0)
Читать статью...
Страсти накаляются Политика:
Страсти накаляются (читали: 3666 комментариев: 5)
Читать статью...
Партия Ющерионов Украины сообщает Экономика:
Партия Ющерионов Украины сообщает (читали: 2220 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

04 Марта 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Март » 04

О кормлении Кавказа и независимых СМИ

Политика
О кормлении Кавказа и независимых СМИ

Для разбора этого тезиса сначала разберемся, насколько вкусно и питательно потчует Россия Кавказ. В 2011 году она покормила его примерно на 150 млрд рублей, что составляет 2% от федерального бюджета, если вычесть доходы государственных компаний от добычи углеводородов на Кавказе, то получится 1,5%.

Для сравнения, житель Дальнего Востока получает 140% от дотаций жителя Кавказа. Конечно, есть и обратная сторона медали. Жизнь на Дальнем Востоке дороже, да и большие суммы дотаций направ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1899 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

НПО: Миссионеры империи

Политика
НПО: Миссионеры империи

Владимир Путин в своей статье "Россия и меняющийся мир", опубликованной в газете "Московские новости", обратил особое внимание на неправительственные организации (НПО).
Псевдо-НПО - так В. Путин назвал организации, которые преследуют «при поддержке извне цели дестабилизации обстановки в тех или иных странах». Активность таких структур премьер назвал недопустимой.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2564 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 04.03.2012

Распоясаться не дадут

События
Распоясаться не дадут

Некто vova_maltsev (ЖЖ http://vova-maltsev.livejournal.com/) только что проехался по центру Москвы.

Вокруг Кремля, как видите, всё готово. И в других местах не хуже. ОМОН и ВВ ждут удальцов.
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1836 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

Белые мобилизуют «пушечное мясо»

Паранойя
Белые мобилизуют «пушечное мясо»

Как и предусмотрено технологиями «оранжевой революции», главным каналом распространения провокационных информационных вбросов является интернет – особенно социальные сети.

В первую очередь на этой площадке формируется «накачка ожиданий», сводимых к формуле: «Власть тотально фальсифицирует всё, но на улицы выйдут миллионы, и их придётся слушаться».

Вот малая доля характерных примеров:

-- На канале КПРФ на Youtube опубликована якобы прослушка видеоконф ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1822 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

Триггер третьей мировой

Политика
Триггер третьей мировой

Линдон Ларуш заявил, что президентские выборы в России, скорее всего станут триггером, чтобы траснациональная олигархия запустила третью мировую войну. Сейчас она пытается уничтожить суверенитет России "мирными" средствами, но победа Путин сведет этот сценарий к нулю - после чего олигархия начнет убивать, вплоть до запуска термоядерной войны.

Намерение России и Китая идти в сторону технологического, научного прогресса и развития физически продуктивного общества - на фоне подыхающих ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1497 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

КГБ не спит - Макфола пишет

Политика
КГБ не спит - Макфола пишет

Кровавая Гебня записала беседу Макфола с некими оппозиционерами и бизнесменами. Даём в переводе (аудиоролики сами можете поискать, если интересно слушать оккупационный инглиш):

УЧАСТНИК1: Посмотрим, каким будет следующий момент напряжённости.

МАКФОЛ: Возможно, следующим моментом, вызывающим напряжённость, будут заявления Запада по поводу легитимности выборов. Это очень чувствительный вопрос. В декабре прошлого года уже звучали очень критические заявления со стороны нашег ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1978 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

Всевластие кровавой гебни

Паранойя
Всевластие кровавой гебни

Старина Булочников пишет у себя в ЖЖ:

Диванный бунтарь-интеллигент существо очень ранимое. Со множеством всяческих комплексов. Главный из которых комплекс неполноценности. Полученный ещё в детстве. Когда школьный хулиган-акселерат в школьном же туалете бил морду худосочному отличнику под радостное улюлюканье всего класса.

Вот он и тешит себя иллюзиями, что он теперь он возвысился до уровня политической величины, достойной внимания спецслужб. (Куда там до него том ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3193 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.03.2012

Хостинг от uCoz