Концлагерь открывает двери Политика:
Концлагерь открывает двери (читали: 3161 комментариев: 1)
Читать статью...
Постсоветский националист Политика:
Постсоветский националист (читали: 2344 комментариев: 1)
Читать статью...
Разочарованные поднявшиеся Разное:
Разочарованные поднявшиеся (читали: 2378 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Триггер третьей мировой - 4 Марта 2012 - НовостеМер

   Триггер третьей мировой

Рейтинг
Триггер третьей мировой

Линдон Ларуш заявил, что президентские выборы в России, скорее всего станут триггером, чтобы траснациональная олигархия запустила третью мировую войну. Сейчас она пытается уничтожить суверенитет России "мирными" средствами, но победа Путин сведет этот сценарий к нулю - после чего олигархия начнет убивать, вплоть до запуска термоядерной войны.

Намерение России и Китая идти в сторону технологического, научного прогресса и развития физически продуктивного общества - на фоне подыхающих "зеленых экономик" Европы и США - делают Россию и Китай смертельными врагами олигархической империи.

По этой причине, Путин должен защищаться не только патриотами России, но патриотами своих наций по всему миру.


Ключевые теги: мировой, Триггер, WW3, третьей
Просмотров: [ 1496 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: лаки | 04.03.2012 | 18:13 | Воскресенье
0  
лаки
Имя: Валерий Яковлев
Это и так ясно, здравомыслящим ...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz