В Ливии погиб спецназ SAS События:
В Ливии погиб спецназ SAS (читали: 8450 комментариев: 4)
Читать статью...
Импотенты из НАТО Политика:
Импотенты из НАТО (читали: 2520 комментариев: 0)
Читать статью...
Дивиденды демагогии Культура:
Дивиденды демагогии (читали: 2151 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

31 Марта 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Март » 31

Испания – общенациональная забастовка

Экономика
Испания – общенациональная забастовка

Пишет Жером Роос.

Миллионы испанцев приостановили работу – в стране началась общенациональная забастовка. В городах Испании проходят массовые марши протеста против запланированного сокращения бюджетных расходов и реформы трудового законодательства, предложенного премьер-министром Рахоем, который лишь четыре месяца возглавляет правительство консерваторов.

Долговой кризис в Испании лишь усугубляется – в стране самый высокий уровень безработицы среди западноевропейс ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1339 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.03.2012

БРИКС играет по своим правилам

Экономика
БРИКС играет по своим правилам

Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка намерены изменить правила игры на мировом финансовом рынке. Эту позицию они зафиксировали в Делийской декларации, принятой по итогам саммита в столице Индии.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1349 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.03.2012

Дипломы для сортира

Культура
Дипломы для сортира

С каждым годом в Украине становится все больше бакалавров, профессоров, докторов наук и академиков — а страна все глубже погружается в беспросветную задницу. Секрет этого странного феномена очень прост: при том, что ненька является мировым лидером по количеству высшего образования на душу населения, его качество оставляет желать лучшего. Ведь зачастую эти «корочки» просто покупают, а ученые регалии преподносят в подарок… ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2564 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.03.2012

ЛАГ меняет ориентиры

Политика
ЛАГ меняет ориентиры

С началом саммита Лиги арабских государств (ЛАГ) Багдад подвергся минометному обстрелу.

Первый артиллерийский боеприпас взорвался на границе так называемой «зеленой зоны», где находятся иракские правительственные учреждения и посольства. Затем несколько снарядов взорвались в ряде кварталов Багдада, сообщает Reuters.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1394 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.03.2012

Империи тогда и сейчас

Военное
Империи тогда и сейчас

Великие империи, вроде Римской и Британской, были добывающими. Империи преуспевали, потому что стоимость ресурсов и богатств, извлекаемых из завоёванных стран, превосходила стоимость завоевания и управления. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1540 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.03.2012

Хостинг от uCoz