Британский «Штирлиц»: «СССР рухнул по глупости» Политика:
Британский «Штирлиц»: «СССР рухнул по глупости» (читали: 2116 комментариев: 4)
Читать статью...
Ситуация без выхода Экономика:
Ситуация без выхода (читали: 3096 комментариев: 0)
Читать статью...
Цитадель и пьяное быдло Культура:
Цитадель и пьяное быдло (читали: 2635 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Дегенеративные пуритане - 2 Октября 2011 - НовостеМер

   Дегенеративные пуритане

Рейтинг
Дегенеративные пуритане

Читая очередной американский учебник для сценаристов и натыкаясь на постоянное использование слова "мораль" (в частности, у Джона Траби описывается разница между moral need и psychological need героя), я в очередной раз понимаю, что Америка, несмотря на всю ее несомненную красоту и величие, построена религиозными фанатиками, до сих пор за религиозный фанатизм держится и, в целом, представляет собой целый континент сумасшедших дегенератов-пуритан, с помощью 12-ти авианосцев навязывающих всему миру представления о жизни, над которыми в России смеялись даже выпускники церковно-приходских школ.

Я понимаю, что, проживая в доминионе сатаны, где большая часть населения верит в странную смесь из "Морального кодекса строителя коммунизма", "Библии для детей" и воровских понятий, я не имею права осуждать американский "центр света и цивилизации", но все же. Как кто-то сказал, "Секс с кузиной в европейском кино - повод для шуток, в американском кино - предвестник, что кое-кого застрелят ближе к концу", и я, конечно, здесь целиком на стороне великой и святой европейской цивилизации, подмятой и растоптанной всей этой англосаксонско-викторианской гадостью, давшей бурные всходы в среде фрустрированных совков.

Источник - http://nomina-obscura.livejournal.com/782479.html



Просмотров: [ 4543 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz