Профсоюзы за оккупацию Политика:
Профсоюзы за оккупацию (читали: 2170 комментариев: 0)
Читать статью...
Штрейкбрехеры Экономика:
Штрейкбрехеры (читали: 2501 комментариев: 1)
Читать статью...
Профит! Экономика:
Профит! (читали: 2250 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Гопота режет людей бритвами - 23 Сентября 2011 - НовостеМер

   Гопота режет людей бритвами

Рейтинг
Гопота режет людей бритвами

Товарищ эмигрант-новопиндос пишет из Нью-Йорка:

В США принято инициировать новых гопников путем приобщением к насилию. Для этого будущие гангстеры отправляются вне своего гетто и режут простых обывателей. Не насмерть, конечно, а просто бритвой по лицу. В Нью Йорке это происходит обычно в метро и обычно они не заморачиваются выездом за пределы своих бандитских районов, однако, бывают набеги и на Манхэттан.

За последние несколько дней порезали пару людей, одну женщину на Форт Гамильтоне в Бруклине, что не так уж и далеко, но и не близко от моего дома. Кстати, это не только негры в бандах, как многие думают. Есть чисто белые супремасистские банды - в бедных южных штатах.


Вот пара недавних случаев в НЙ:

http://www.metro.us/newyork/local/article/977256--attackers-slashing-victims-on-subway

Интересно было бы узнать, а в Москве как с бандитскими инициациями? В конце 80-х, начале 90-х ничего такого не было, если молодые бандиты попадали в банду, то их просто брали "на дело". Сейчас что-то изменилось? В московском метро режут людей?

Как насчет метро в Лос Анджелесе, Чикаго, Париже с этим делом? Делитесь, пожалуйста, кто что знает.

Источник - http://kilativ.livejournal.com/937269.html



Ключевые теги: гопота, сша, пиндосы
Просмотров: [ 3467 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz