Оккупируй Бостон! События:
Оккупируй Бостон! (читали: 2281 комментариев: 0)
Читать статью...
Содомия и бесовство Культура:
Содомия и бесовство (читали: 2690 комментариев: 0)
Читать статью...
Почётные Грантоеды Госдепа Политика:
Почётные Грантоеды Госдепа (читали: 2867 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

05 Сентября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Сентябрь » 05

Дико и оскорбительно

Политика
Дико и оскорбительно

Мечта любого колумниста – ничего не писать. Просто потому, что писать порядком задалбывает. И сегодня мой день – я собираюсь представить вам колонку, чуть менее, чем полностью состоящую из цитат.

Поводом к ее составлению послужило удивительное событие прошлой недели – довольно солидарное осуждение коллегами публикации журналиста газеты "Известия” Григория Тельнова "Почему в Грозном любят Кадырова”. Григорию Тельнову в Грозном понравилось. О чем он, собственно, и написал (цитирую по ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1621 ] Опубликовал: Observer   Дата: 05.09.2011

Одиночество

Отношения
Одиночество

Одиночество. Проблема жителей современных мегаполисов. «Женщине после 30-ти проще попасть в авиакатастрофу, чем выйти замуж». Эта фраза мало кем теперь воспринимается с иронией – смешного мало.

Мужчинам не легче: один развод на три брака – эта статистика. Всех касается. Кто виноват и что делать?

Разумеется, виноваты мы сами. Что служит причиной развала семьи или не способности её создать? Наши амбиции, недостатки, привычки. Нездоровый образ жизни, невежество в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1901 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.09.2011

Видеоновости - надо ли это?

Дизайн сайта
Видеоновости - надо ли это?

На "Меморизе" возник интересный разговор насчет встраивания видео и аудио новостей.

Так вот, мы работаем над этим. Проблема вот в чём:

Если ты, наш дорогой пользователь, берешь видео с внешнего источника (ютьюба, рутьюба или еще каких-то сайтов, где выложен видеоплеер) - ты ведь не вынешь сам оттуда видеофайл? Они, как правило, видеофайл скачать не предлагают, и чтобы его выдернуть, необходимы ухищрения. Ты скорее всего париться этим не будешь, и вставишь в пост активный код ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1824 ] Опубликовал: bbird   Дата: 05.09.2011

ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫСШЕГО СОВЕТА ПЛЕМЁН ЛИВИИ О ВОЙНЕ НАТО

События

От имени 2000 племён Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанную большинством вождей племен восточной Ливии:

«Этим заявлением экстраординарной африканской встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди восточных племён Великой Джамахирии подтверждают своё полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями племён, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази наса ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2367 ] Опубликовал: seliverstych   Дата: 05.09.2011

Мультиблог запущен

Дизайн сайта
Мультиблог запущен

Итак, мы запустили на этом сайте мультиблог. Что это значит?

Это значит, что теперь любой зарегистрировавшийся тут пользователь может вести здесь свой собственный блог. Да-да - уже с правами "Пользователь" здесь можно публиковать собственные посты в главную ленту новостей.

Если вы нажмёте пункт "Мой Путь" в главном меню сайта - на ленте останутся только ваши собственные посты. Если нажмёте "Наш Путь" - на ленте будут посты всех пользователей, выдаваемые ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2250 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 05.09.2011

Хостинг от uCoz