Сирия отбила нападение События:
Сирия отбила нападение (читали: 4366 комментариев: 2)
Читать статью...
Мотоциклы в городе Техника:
Мотоциклы в городе (читали: 2185 комментариев: 0)
Читать статью...
Убийцы Каддафи События:
Убийцы Каддафи (читали: 2707 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

16 Сентября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Сентябрь » 16

Все точки над Ё

Политика
Все точки над Ё

Как бы нам назвать принцип, обратный и дополняющий «бритву Оккама»? В том смысле, что умножать сущности, конечно, излишне, но и уменьшать их, не докладывать в аналитический котелок нужных ингредиентов – тоже не очень правильно, хотя бы даже такой «фастфуд» имеет больше шансов на раскрутку и популярность.

Месяца два назад один из друзей по ЖЖ спросил, что будет дальше?  Я честно ответил: будет большой Карнавал, масштабом никак не меньше столичных забав царя Петра. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3779 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 16.09.2011

Буржуи всех стран - соединились

Политика
Буржуи всех стран - соединились

Маркс предполагал, что пролетарии способны осознать преимущества солидарности, и потому объединятся. Странно даже, что он не допускал наличие такой способности у буржуев.

А она у них была, или возникла около ста лет назад, и она позволила им объединиться в монолит, разрушить который можно только изнутри. Этот монолит - совокупность развитых стран. Эти страны создали объединение, которому не чужд был и капитализм эпохи Маркса - трест. Они поняли, что, если преодолеть внутренние конф ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2574 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 16.09.2011

Моё Видео

Дизайн сайта
Моё Видео

Мы долго думали, но всё-таки решили запустить для вас, наши дорогие пользователи, небольшой и удобный видеохостинг. Да-да - теперь у нас можно размещать видео, и его будет показывать прямо в браузере удобный и качественный плеер.

Разумеется, мы не собираемся переплюнуть YouTube и RuTube - наш видеохостинг намного проще устроен, но зато он не всовывает свою рекламу и вообще во многом удобнее.

В одном сервисе мы собрали сразу три возможности проигрывать видеофайлы:
  1. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 5 ]   Просмотров: [ 2815 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 16.09.2011

Хостинг от uCoz